Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЧЕМУ РОССИЯ СТАЛА ПРОВЕДЕНЦАЛЬНОЙ СТРАНОЙ?




Россия занимает территории, где издавна жили славяне - потомки ведических арийцев, поклонявшихся Природным Стихиям, Солнцу, Огню и Свету. Когда пришли времена насильственной христианизации этих территорий, славяне принимали новую религию только потому, что ее символ звучал так: «Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы!».

Но Православная Церковь в лице ее служителей обманула ожидания славян и подменила им Бога. Символ Православия остался символом, а имя и качество Бога, которому посредством платных священников до сих пор молятся славяне, были подменены на чужеземного демонического «божка». До настоящего времени, читая Псалмы на старославянском языке, каждый священник обращается через Иисуса Христа не к Богу-Свету, а к «богу Израилеву», который и гнетет с тех пор русскую душу и делает из нее раба.

В этой подмене и есть вся трагедия тысячелетнего христианства России! Здесь все БЕДЫ русичей, все российские НЕСЧАСТЬЯ и все русские МУКИ.

Но во все времена были среди верующих православных славян Подвижники и Святые люди, которые чувствовали подмену, пытались восстановить справедливость. Они сами молились СВЕТУ в пустынях, в труде, в подвижничестве великом, в ратном подвиге, обращаясь к Нему в молитве через Христа. Они кричали «Ура» в бою и чтили ПРАВДУ и СОВЕСТЬ, как святыни. Их молитвенными трудами были созданы все святые места в России. Там, где они жили, трудились, погибали в ратном подвиге, потом появлялись монастыри, села и города России. Но не только земными построениями обогатилась Россия благодаря ее Святым Подвижникам, но и Чертогами Небесной России, которые впоследствии стали магнитом для притяжения именно в Россию Великого Знания об Абсолютном Свете!

А Православная Церковь, как и прежде, идет без Бога! Она все так же гонит светлых сынов и дочерей России, отвергая их от церкви и не давая возвысить свою молитву к СВЕТУ, которого никогда и не было в пышных псалтырных молитвах и роскошных церковных церемониях.

Что случается с народом, который обращает свои молитвы не к Богу-СВЕТУ, а демоно-сущности, пусть даже неосознанно? Такой народ попадает в кабалу и становится рабом! Так и есть: за время своей насильственной христианизации Россия пережила множество войн и вражеских оккупаций. Она стала местом для самых кровавых социальных экспериментов только лишь потому, что ее народ был порабощен в самой уязвимой своей части – ДУШЕ!

Некогда Великая Россия, населенная свободными славянами и множеством малых дружественных народов, стала легкой добычей для мирового капитала и в конце 20 века. Теперь она медленно умирает в полной душевной разрухе и отсутствии воли народа к возрождению. При этом неверующие потомки славян теперь поклоняются демоническим «богам» наживы, стяжательства, бесчестия и погибели. А верующие все еще поклоняются чужеродной демонической сущности посредством платных священников!..

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных