Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




 

Вселенная всегда жила и благополучно развивалась по своим, неведомым людям доселе, Законам. Но настало счастливое время, когда гармоничное сочетание этих Законов стало известно людям. Это Великие Законы Бытия, одновременно являющиеся Законами Абсолютного Света. Их всего семь: Закон Иерархии Света; Закон Триединства; Закон Любви; Закон Жертвы; Закон Свободы Выбора; Закон Кармы (Рока); Закон Эволюции.

Все эти Законы в той или иной степени известны современным физикам и биологам, но они используют их сугубо в прикладной научно ПРОЯВЛЕННОЙ части своего ведения об Абсолютном Свете. На самом деле эти же Законы движут макро- и микромирами во Вселенной. Человек является частью Вселенского Потока Эволюции, поэтому ОН ОБЯЗАН ЖИТЬ ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ЗАКОНАМ.

Именно Высшие Законы Бытия лежат в основе Уклада жизни и всего Законодательства в Державе Света. Свод Законов – Конституция Державы Света имеет единственную и непреложную цель – выстроить все обстоятельства государственного устройства таким образом, чтобы ЧЕЛОВЕК ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЮ САМУЮ ГЛАВНУЮ ЗАДАЧУ ЖИЗНИ – СВОБОДНО ТВОРИТЬ, ПРОСВЕЩАТЬСЯ, РАЗВИВАТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ, а значит эволюционировать в соответствии с целью своей жизни на Земле в рамках планетарных и космических сроков.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных