Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКИЕ УСЛОВИЯ СОЗДАНЫ ДЛЯ РОСТА




ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Человек, рождаясь в Державе Света, имеет возможность возрастать и совершенствоваться на протяжении всей своей жизни. Сначала он совершенствуется физически, затем возрастает чувствами, потом умом, и, наконец, Духом. При этом он поднимается по социальной лестнице и занимает именно то общественное положение, которое полностью соответствует новым возможностям его сознания.

Известно, что человек может быть счастлив только тогда, когда прикладывает свои способности именно НА СВОЕМ МЕСТЕ в жизни. Тогда он максимально продуктивен и становится подобен талантливому музыканту, исполняющему свою индивидуальную партию, которая, сливаясь в едином оркестре ТАКИХ ЖЕ музыкантов, звучит уже как симфония – ВЕЛИКАЯ СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Державы Света.

 

ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА – ЭКОНОМИКА,

А ЧТО ДЛЯ ДУШИ?

 

Многомерная Природа Человека требует разной пищи. Для физического тела нужен «Хлеб Насущный», а для Души и Ума – «Хлеб Духовный».

Для того чтобы на столе был Хлеб Насущный, в Державе Света работает ЭКОНОМИКА.

Хлеб Духовный в Державе Света доставляют Воспитание, Образование, Культура, Просвещение, Искусство, Светлые Средства Массовой Информации…

При этом Экономика – это СРЕДСТВО. А все институты ПРОСВЕЩЕНИЯ и КУЛЬТУРЫ обеспечивают ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ, которая заключается в росте сознания каждого гражданина Державы Света.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных