Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКОВА ЗАДАЧА НАЦИИ И ДЕРЖАВНОЙ ВОДИТЕЛЬНИЦЫ НА СТЫКЕ СМЕНЫ СИСТЕМ?




 

Верховная Водительница призвана провести свой народ через опасный период смены Эпох и Систем. Это возможно только в том случае, если Нация проявит свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ к необходимым переменам. У нации есть выбор! Она может остаться на старом берегу и сгинуть под руинами агонизирующей Системы Тьмы. Либо нация соберется с Духом и отправится в увлекательное плаванье по бурной реке эволюционных перемен в своем государстве. Но тогда нации следует приготовиться к мощному прорыву свежего ветра в их жизнь, к бурным порогам и ловушкам старой системы, которые придется преодолевать ВСЕМ ВМЕСТЕ!

При этом задача Державной Водительницы нации состоит в том, чтобы крепко ДЕРЖАТЬ «РУЛИ» в направлении Света и обходить множество опасных участков плаванья.

Затем, когда бурные пороги перемен будут пройдены и нация благополучно войдет в Новую Эпоху Системы Света, основной задачей Державной Водительницы нации станет ДЕРЖАТЬ ЕДИНОЕ ПОЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ. Ее обязанность состоит в том, чтобы обеспечивать ВЛАСТЬ СВЕТА, выраженную в Его Высших Законах Бытия. Только это условие станет единственным условием Благодати для каждого человека в отдельности и для нации в целом!

Очень приблизительной аналогией осуществления такой Державности в природе может служить Матка в пчелиной семье, которая одним своим существованием спаивает и организует в едином кооперативно-трудовом режиме все уровни жизнедеятельности пчелиной семьи. В случае существования у народа Державной Водительницы нации осуществляется непре-рывная и качественная Священная Связь с Горними Мирами, что создает все необходимые условия для благоденствия нации и безболезненного перехода из старой Эпохи Тьмы в Новую Эпоху Света.

Мужчинам-политикам придется смириться с тем, что нести священную функцию истинной ДЕРЖАВНОСТИ в Новой Эпохе под силу только Женщине. Зато у них теперь есть безграничные возможности проявлять свою доблесть, мужество и находчивость в реализации благих перемен в жизни нации.

То, что власть уже действительно у Женского Начала, –свершившийся факт, который отображен в реальной жизни даже в старой Системе Тьмы. Не случайно почти во всех мировых монархиях у власти находятся только женщины-королевы. Даже древняя монархия Японии, в которой по закону монархом мог стать только мужчина, уже готова принять новое положение относительно возможности правления государством Женщиной, поскольку в этом роду уже давно не рождаются мужчины.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных