Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КТО ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ МОЗГА В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




Каждый физический организм, кроме Сердца – средоточия Жизни и Духа, обязательно должен иметь Мозг для управления ВСЕМ организмом в целом. Именно мозг постоянно собирает в себе всю информацию о том, что происходит во всем организме, а затем рассылает «указы и распоряжения» в целях регулирования его общего здоровья и жизнедеятельности.

Для этого у Мозга в арсенале имеется: Нервная Связь с каждым органом и даже отдельной его клеткой; Мышечная система как исполнитель задуманного; Кровеносная система для постоянного снабжения всех частей организма насыщенной кислородом и питательными веществами кровью; Опорно-Двигательный аппарат для содержания всех в единстве; Иммунная система для защиты от внутренних и внешних угроз организму.

Мозг имеет обязательную «обратную связь» со всем организмом через БОЛЬ, которая транслируется нервной системой, и в том случае, если возникают серьезные проблемы, он принимает решения для ликвидации как причин, так и следствий таких изменений.

В Державе Света роль Мозга выполняют Верховное Правительство и подчиненные ему Научно-Практические Ведомства. В их задачу входит поиск, разработка и внедрение в практику всех самых новейших открытий в науке и технике.

А Научно–Практические Ведомства являются механизмами для постоянной эволюционной работы над совершенствованием методов и средств в экономике и сельском хозяйстве, настоящим рассадниками научно-технического прогресса в Державе Света.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных