Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ ДЛЯ БАГОСОСТОЯНИЯ




НАЦИИ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Первичный Сырьевой Продукт плюс ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ человека являются основой для благосостояния нации в Державе Света! Первичный Сырьевой Продукт – это продукты сельского хозяйства, промышленное сырье минерального происхождения; все энергоносители, включая электричество и атомную энергию; все продукты лесного и водного происхождения.

В Первичном Сырьевом Продукте заключена ВСЯ Энергетическая и Минеральная база для полноценного обеспечения Живого Организма Священного Человека, коим является Держава Света. Но без творческой мысли, высоких эмоций и физических сил нации, ее ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ людей Экономика не может обойтись. Первичный Сырьевой Продукт, одухотворенный Психической Энергией тружеников Державы Света, производится, перера-батывается и перераспределяется как в пользу каждого отдельного Гражданина, так и на Общее Благо.

 

В ЧЕМ ТАЙНА ДЕНЕГ?

 

Деньги – эквивалент энергии! Это аксиома, не требующая доказательств. Но мы все же поговорим об этом более подробно.

Человек за свои деньги обычно покупает: Пищу, Одежду, Жилье, Транспорт, Досуг, Услуги…. Все это жизненно важные для человека ПРЯМЫЕ и КОСВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ. Следовательно, истинным обеспечением Денег является ЭНЕРГИЯ.

Источник ВСЕХ ЭНЕРГИЙ – всё тот же Первичный Сырьевой Продукт, получаемый в результате хозяйственной деятельности всех членов общества Государства Держава Света, как для личного пользования, так и для Общего Блага.

Согласно Закону Сохранения Энергии, для того чтобы Первичный Сырьевой Продукт мог полноценно влиться в экономический оборот страны, его следует обеспечить допол-нительным ДЕНЕЖНЫМ ЭКВИВАЛЕНТОМ. Для этого, в конце каждого хозяйственного периода в Державе Света выпускается дополнительная денежная масса, полностью обеспечивающая наличие дополнительных энергий, содержащихся в Совокупном Первичном Сырьевом Продукте. А эти дополнительные деньги формируют, в свою очередь, основу Государственной Казны Державы Света.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных