Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧЕМ ИЗМЕРЯЕТСЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ




В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

При определении стоимости товаров в Державе Света складываются все энергетические затраты на его производство, включая физический, эмоциональный и ментальный труд человека.

Простые постулаты Экономики Державы Света сами говорят, из каких энергетических затрат складывается стоимость товаров.

1. Деньги – эквивалент энергии первичного сырьевого продукта (ПСП).

2. Сельскохозяйственное сырье – прямой энергоноситель.

3. Промышленное сырье – прямой энергоноситель.

4. Человеческий труд: физический, эмоциональный и ментальный, – является преобразованной энергией, полученной из пищи и сохраненной с помощью одежды, жилья, транспорта, орудий труда, отдыха.

Принятие этих постулатов на мировом рынке станет переворотным моментом для глобальных торговых отношений между странами и критерием оценки любого Продукта Цивилизации.

 

КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ МЫСЛИТЕЛЬНОГО ТРУДА

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

ВЫСОКАЯ человеческая Мысль лежит в основе всех начинаний и прогресса цивилизации. Поэтому в Державе Света каждый Человек, способный создавать живые Мыслеформы (раньше их называли родомыслами), является достоянием нации! Каждый Творец интеллектуальных энергий находится на особом положении, при полном государственном обеспечении всех его нужд. Сюда относятся не только его бытовые потребности, но и потребности его ментальных наработок, вплоть до полной их реализации в практику жизни в Державе Света.

В Державе Света каждый самостоятельный Изобретатель, Ученый, Инженер, Архитектор или Конструктор получает все необходимое для реализации своих идей от начальной стадии замысла, до полной ее реализации на практике жизни. Таким образом, во главе всех государственных проектов в Державе Света стоят непосредственные их родоначальники-мыслители, которые более всех знают все необходимые условия для реализации своего проекта в жизнь.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных