Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЧЕМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ




БОГАТСТВО НАЦИИ НЕРАЗРУШИМО?

 

Принято считать, что если человек употребил в пищу тот или иной продукт, то вместе с его исчезновением исчезает и часть благосостояния семьи. Правительства стран Системы Тьмы полагают примерно так же, но относят такое суждение ко всему народу. На самом деле такой вывод делается на иллюзорных представлениях о грубой материальности всех компонентов экономики, а значит, реального богатства. Мы уже говорили, что пища содержит определенное количество энергии, которое в процессе пищеварения переходит в новые состояния, то есть трансформируется в новые энергии в зависимости от развития сознания человека: физическую, эмоциональную или ментальную энергию.

Все эти энергии находят выход в творчестве человека и вновь возвращаются в реальном Продукте Цивилизации: изобретениях, предметах искусства, архитектурных постройках, садах, полях, парках, городах и т.п. Но и во всех этих случаях энергия человеческого творчества все еще продолжает иметь свою стоимость и находиться в экономическом обороте страны! Но начало производства Продукта Цивилизации находится именно в сельскохозяйственном продукте, который человек употребляет в начале своей творческой деятельности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных