Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ, В ГОРОДЕ ИЛИ НА ПРИРОДЕ?




 

Человек должен жить рядом с Природой. Только в таких условиях он может быть спокойным, рассудительным и плодотворным. Но в Системе Тьмы люди всегда тянулись к благам цивилизации и культуры, скучившись на малых территориях в городах. При этом они жертвовали своим благополучием и душевным здоровьем ради «удобных» квартир, организованного труда на предприятиях, ради детских учреждений, калечащих детские души, ради доступных массовых, но пошлых зрелищ… Система Тьмы, во все времена своей бытности, располагала всеми достижения цивилизации в скученных городах. Это делалось для того, чтобы было легче эксплуатировать все виды психической энергии Человека: его Физическую силу, Эмоциональную и Ментальную энергию.

Держава Света предусматривает максимально обширное расселение своих граждан по всей территории страны. Для этого блага цивилизации отправляются за человеком в самые отдаленные глубинки. Связь, транспорт, дороги, коммуникации, энергоснаб-жение, культура, медицина, образование самых отдаленных местностей призваны обеспечить равномерное жизненное пространство для всей страны.

А равномерно нагруженная человеческой цивилизацией Природа возрождается, возвращая Человеку сторицей все средства, затраченные на заботу о себе.

Восстановление Природы в перегруженных цивилизацией районах, строительство новых дорог, организация связи с самыми далекими уголками страны, обеспечение глубинок всеми благами и достижениями цивилизации – вот сколько есть еще задач у нации в Державе Света в ближайшие сто лет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных