Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КТО САМЫЙ БЕДНЫЙ В СИСТЕМЕ СВЕТА?




 

В Системе Света бедных нет! Есть только люди, которые сами не хотят жить в достатке. Как Солнце светит для ВСЕХ планет одинаково, так и Держава Света создает ВСЕ условия для труда, творчества и процветания КАЖДОГО ее гражданина независимо от его природы, а уж кто и как воспользуется этими дарами, зависит от каждого человека в отдельности. Ленивый будет роптать на свою судьбу в любых условиях. А трудолюбивый будет богат в гораздо большей степени, чем в Системе Тьмы, где его обкрадывали непрестанно «эгоисты».

Но зато «эгоист» уже не сможет быть у руля государственного управления Державой Света. Но ведь он и не будет стремиться к этому по природе своей. Работать на Общее Благо, будучи эгоистом, необычайно трудно. Да и зачем ему это, если в Державе Света есть возможность трудиться только на себя самого любимого и получать все блага от Общественного Богатства?! Другое дело, что подобное поведение будет порицаемо обществом, но ведь для эгоиста это привычно еще со времен Системы Тьмы…

В Державе Света даже законченные преступники и наркоманы имеют возможность жить за счет общества, потому что обществу выгоднее обеспечить потенциального преступника всем необхо-димым, чем создавать причину для его новых преступлений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных