Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ ВЛАСТЬ-ЖЕРТВА В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




 

Если в многодетной семье родители уделяют много внимания старшим детям, то те, в свою очередь, сами берут на себя заботу о своих младших братьях и сестрах. А они, подрастая, становятся помощниками в воспитании совсем младшеньких детишек... Таким образом, хорошо организованная большая семья имеет гораздо меньше трудностей, чем семья, где только один или два ребенка с большой разницей в возрасте. Они притягивают к себе все внимание взрослых, но, не имея возможности передать свою заботу кому-то еще из младших, вырастают бессердечными эгоистами, не способными дарить свою любовь и внимание даже своим близким.

Данный пример иллюстрирует принцип Власти-Жертвы, которая осуществляется в Державе Света. Неустанная забота «старших о младших», конечно, не выглядит так буквально. Просто «старшими» или «младшими» взрослые люди между собой являются только ПО СОЗНАНИЮ!

Таким образом, люди с Высоким сознанием, восходя в нем еще выше, неизменно ОБЯЗАНЫ помогать восходить и вслед идущим. Таков Закон Жертвы. При этом такая Жертва совсем не обременительна, поскольку Творец, восходя сам, оставляет за собой материальный продукт своего творчества: картины, изобретения или открытия. А те, кто идет за ним, могут пользоваться этими плодами, проходить тот же путь гораздо быстрее и оставлять уже свои собственные наработки для тех, кто идет за ними!

От старшего брата – младшему. От сильного человека – слабому! От просвещенного сознания – темному... Система Света построена на Иерархии Света уходящей в Беспредельность, и на всяком этапе Власть-Жертва действует непреложно.

Поэтому Власть-Жертва это система управления всеми процессами жизнедеятельности в государстве Держава Света.

От Государя – к Правительству; от Правительства – к Министерствам; от Министерств – к Научно-Практическим Ведомствам; от Научно-Практических Ведомств – к губернаторам; от губернаторов – к губерниям, а от них, в свою очередь, – к земствам, общинам, городам и деревням… Которые, в свою очередь, через Местные Самоуправления передают Благо каждому отдельному гражданину страны и его семье.

Вот в чем суть понятия Власть-Жертва!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных