Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЧЕМУ ИМЕННО ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ НАИБОЛЬШУЮ ЗАБОТУ?




 

Человек, от его зачатия до 21 года, формирует свои физиологические и физические качества, которые впоследствии влияют на здоровье нации в целом. Множество молодых и здоровых людей потом рождают здоровое потомство, хорошо трудятся и защищают свою страну. Но нельзя забывать, что во время физического роста маленький человек развивается еще и эмоционально, ментально и духовно. Поэтому ко времени своего совершеннолетия он должен быть уже сориентирован в целях и задачах своей жизни, чтобы не тратить отпущенный ему срок жизни для пустого метания и неразберихи, как это имеет место в Системе Тьмы.

Для того чтобы ко времени своего совершеннолетия человек подходил готовой Личностью, его необходимо формировать самыми разными институтами социального и общественного образования: семьей; яслями, детскими садами, пансионатами; школами, гимназиями, средними и высшими учебными заведениями; культурными и развлекательными программами; путешествиями; ремесленными, профессиональными и военными училищами; средствами массовой информации, культурными и просвети-тельскими мероприятиями; физкультурой и спортом; общением с природой и животными; изучением иностранных языков в странах- носителях языка…

Словом, детей Державы Света необходимо обеспечивать всем тем, что могут дать своим детям в Системе Тьмы только ОЧЕНЬ богатые люди. Только тогда будет надежда, что новые поколения граждан Державы Света действительно будут ПРОСВЕЩЕННЫМИ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных