Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКИЕ КОЛЕБАНИЯ МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ ДОПУСТИМЫ ДЛЯ ГРАЖДАН ДЕРЖАВЫ СВЕТА?




 

Система Света похожа на маятник, жестко закрепленный на вершине. Нижняя его часть колеблется все шире, по мере продвижения вдоль нити вниз. Таким образом, если верхняя часть маятника колеблется незначительно, то в самом низу есть возможность очень широких колебаний. По аналогии с маятником Общественная Иерархия в Державе Света жестко закреплена в строгих рамках исполнения Великих Законов Бытия, в то время как нижняя часть (физиологическая и физическая часть общества) могут колебаться между Добром и Злом довольно широко.

Таким образом, по мере восхождения в Иерархии Общественного сознания, гражданин Державы Света вынужден «укорачивать» размах своих колебаний между Добром и Злом. На вершине такой пирамиды могут удержаться только истинные праведники – СВЕТОЧИ НАЦИИ во главе с Водителем нации – той Личностью, которая способна излучать Свет своего сознания для целой нации.

 

В ЧЕМ СОКРОВЕННЫЙ СМЫСЛ СЛОВ «ВЛАСТЬ ОТ БОГА?»

 

Главным Светочем для своего народа, ее Вождем и Государем может стать только та Личность, которая имеет Духовную Связь с Высшей Небесной Иерархией Света. Этим самым она как бы закрепляет вершину Общественной Иерархии сознаний своей нации с Единой Беспредельной Цепью Преемственности Светочей во Вселенной. Понятие «Власть от Бога» содержит именно эту сокровенную истину, которая в системе Тьмы так же действовала, но в другой направленности, поскольку «бог» тьмы – дьяволо- сущность.

Истинный Водитель – Вождь – Государь Державы Света путем единения своего Сознания с Сознанием одного из Иерархов Системы Света (по принципу статора и ротора) СОЗДАЕТ И ДЕРЖИТ Единое Разумно – «Электромагнитное» поле, в котором и процветает нация. Сокровенный смысл слова «ДЕРЖАВА» заключается в том, что Государь буквально ДЕРЖИТ на своем Сознании поле благополучия целой нации! Оно, в свою очередь, становится «статором» для «роторных» полей граждан Державы Света всех уровней сознания, которые затем могут сами высекать искры своего творчества и создавать свои построения для тех, кто идет за ними…

В этом и заключается суть ВЛАСТИ-ЖЕРТВЫ, которая начинается с ОДНОЙ Личности, несущей громадную ответственность по отношению к нации. Такую власть можно получить только СВЫШЕ, от самой Иерархии Света, а значит, от БОГА!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных