Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И ВЛАСТЬЮ САМОУПРАВЛЕНИЙ?




 

Власть-Жертву осуществляют только государственные служащие. Эта власть осуществляется сверху вниз. А на местах в Державе Света существует еще и Власть снизу вверх – Власть Местных САМОУПРАВЛЕНИЙ. Это – народная власть на местах своего жительства. Для такой власти народ сам выбирает наиболее достойных своих граждан, и они ведут дела на своих территориях в русле единых задач Державы Света, но адаптированные к реалиям жизни на данных территориях.

Местные Самоуправления в Державе Света – истинно демократические институты, наделены всеми полномочиями для ведения дел на своих территориях. Они сами соблюдают общественный порядок, производят общественные суды, назначают и исполняют наказания (в рамках неуголовных дел).

Местные Самоуправления развивают свою территориальную инфраструктуру; строят дороги и общественно значимые объекты; налаживают связь и средства местной информации; создают внутреннюю кооперацию; создают рабочие места; организовывают внутреннюю финансовую систему.

Таким образом, Власть Самоуправлений в Державе Света столь же многогранна, как и сама жизнь. Единственным ограничением для такой власти является проявление всякого мракобесия, национализма, религиозного фанатизма и злокачественной нетерпимости. Эти пороки, по мере просвещения нации, вскоре окончательно отступят в небытие. Такие пережитки Системы Тьмы пресекаются в Державе Света как преступления.

Человек может просвещать свое сознание только в реальных делах, а где как не на местах своего жительства можно максимально выращивать и шлифовать свои способности и таланты? Каждая яркая Личность, проявившая себя в реальных делах на местах, имеет возможность стать государственным служащим, где Власть-Жертва требует именно таких деятелей, которые знают о жизни простых людей не понаслышке!

Иерархия Власти снизу-вверх, то есть Местных Самоуправлений, завершается на уровне Губернатора, который является уже государственным служащим и назначается из столицы Державы Света самим Государем или Правительством, возможно, даже именно из местных Лидеров Самоуправления. Функция губернатора заключается в том, чтобы умело адаптировать задачи всей нации в Державе Света к интересам Местных Самоуправлений и народа.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных