Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВННОЙ КАЗНЫ?




 

Это вполне законный вопрос для любой системы, но особенно для той, которая предусматривает огромные вложения в создание условий для просвещения нации в целом и каждого гражданина в отдельности. Держава Света формирует свою денежную массу в точном соответствии с поступлением в хозяйственный оборот страны новых энергий от Совокупного Сырьевого Продукта, как от сельского хозяйства, так и от промышленности. Для того чтобы объем денежной массы в точности соответствовал вновь наработанным сырьевым и энергетическим ресурсам, ведется статистический сбор информации по всей стране. При этом учитывается новый урожай не только в больших хозяйствах, но и в малых личных подворьях. Когда вся информация о произведенном сырье собрана, государственные финансовые органы Державы Света выпускают новые деньги, которые тут же направляются в Государственную Казну!

Вот откуда в Державе Света Государственная Казна получает деньги!

 

ДЛЯ ЧЕГО ОТМЕНЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАЛОГИ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

В Державе Света государство полностью отказывается от налогов со своих граждан для того, чтобы СТИМУЛИРОВАТЬ нацию ко всем возможным видам свободного творчества, к всеобщей кооперации в труде и творчестве. При этом свободная и раскованная нация Державы Света работает не только на саму себя, но и на Общее Благо!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных