Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧЬЯ ЗЕМЛЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




 

В Державе Света Земля – Священное Богатство Нации. Она передается в пользование только тем, кто хочет и может преобразовывать Землю на Общее Благо, трудиться на ней, получая ее плоды. Плоды его труда, полученные в результате работы на Земле, принадлежат труженику или общине, но неизменно пополняют копилку Общего Блага.

 

КТО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УГОДЬЯМИ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Вся территория Державы Света разбита на условные квадраты. Каждый условный квадрат исследован на предмет наличия в нем природных ресурсов, в том числе, почвенного состава, наличия водных источников и климатических условий для развития сельского хозяйства. На каждый условный квадрат земель заводится специальный паспорт и вносится в Государственный Реестр Земельных Угодий Державы Света.

Данный Реестр является полным банком данных о том, какие именно культуры могут произрастать в данных территориях. Какие именно преобразования земель на них требуются. Какую именно помощь намерено оказывать Государство тем труженикам, которые желают переехать и поселиться на данных землях...

Специальный Государственный Каталог Земель, намеченных под заселение и обработку, информирует ВСЕХ граждан Державы Света. Он доступен всем в самых разных видах: в виде книжного или газетного каталога, в виде электронного каталога в Интернете…

Возможность жить и трудиться на земле получает каждый гражданин Державы Света, который либо имеет образование в данной области, либо является потомком сельских жителей.

Люди без опыта жизни на земле и работы в сельском хозяйстве будут обязаны выполнить рекомендации научно-обоснованных государственных проектов для развития данной территорий и пользоваться услугами консультантов и специалистов по производству конкретных культур или пород животных.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных