Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КТО КООРДИНИРУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




Научно-Практические Ведомства Державы Света создают Планы развития Державы Света, рассчитанные на ближайший век. В русле этих планов и ориентируется каждый производитель в Державе Света. Четко выработанные стратегические программы государства помогают производителям сельского хозяйства и промышленникам выстраивать свои собственные хозяйственные планы.

Так, например, в Державе Света на ближайшее столетие намечено ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЦИИ. Именно эта Общегосударственная задача является сигналом для государственных Органов, Сельских производителей, Промышленников и предпринимателей всех уровней к выстраиванию своих собственных долгосрочных планов.

Так, Научно-Практические Ведомства Медицины, Воспитания, Образования, Просвещения, Культуры и Искусства готовят все необходимые условия для организации по всей стране новых учреждений по медицинскому уходу, воспитанию, образованию, просвещению новых граждан Державы Света.

А Экономические Научно-Практические ведомства подготовят все необходимые условия для того, чтобы Сельские и Промышленные Производители могли наладить свои дела с целью обеспечения продуктами питания возрождающуюся нацию. Строители пригото-вятся к строительному буму частных домов для будущих граждан и их больших семей, а также к прокладке большого количества новых дорог на неосвоенных пока территориях... За ними Транспортники должны освоить новые территории и предложить новые виды транспортных услуг…

НАЦИЯ, НАЦЕЛЕННАЯ НА СВОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ, ОБЯЗАНА СПЛОТИТЬСЯ В ЕДИНОМ ТВОРЧЕСКОМ УСТРЕМЛЕНИИ! Только это условие сделает целесообразным и эволюционно обоснованным ВСЯКОЕ ПРОИЗВОДСТВО, труд и творчество граждан Державы Света.

 

ДЕРЖАВА СВЕТА РАЗВИВАЕТСЯ ПО ЗАМКНУТОЙ КРИВОЙ ИЛИ ВОСХОДЯЩЕЙ СПИРАЛИ?

 

Земля дает каждый год новый урожай, содержащий дополнительный энергетический потенциал, а нация в Державе Света этой энергией богатеет. Каждый гражданин Державы Света получает в свое распоряжение год от года все большее количество энергии, которая выражается в новых возможностях для него. Живой организм государства крепнет и растет год от года ежегодным Совокупным сырьевым Продуктом.

Взаимозависимая цель труда и творчества нации состоит в том, чтобы производить сырье, перерабатывать его, хранить, торговать, потреблять и вновь выходить на новый уровень от производства до потребления. Таким образом, Держава Света развивается по ВОСХОДЯЩЕЙ СПИРАЛИ, что и свидетельствует о правильной эволюции сознания нации в труде и творчестве.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных