Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ФОРМИРУЕТСЯ ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ




В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Крепкая Экономика обеспечивает хорошее Физическое здоровье Живого Организма Державы Света. Забота о Душевном здоровье нации лежит на СМИ, Искусстве, Культуре, Образовании, Воспитании. Держава Света поощряет ВСЕ виды Творчества, направленные на создание СВЕТЛОЙ, РАДОСТНОЙ и ДОБРОЙ АТМОСФЕРЫ, СЧАСТЬЯ, ЭНТУЗИАЗМА и УСТРЕМЛЕНИЯ НАЦИИ В БУДУЩЕЕ. Даже негативные явления подаются только в ключе просвещения и очищения от эмоциональной скверны накопленной в системе Тьмы.

Особо выдающиеся эмоциональные Творцы объявляются ДОСТОЯНИЕМ НАЦИИ и получают самые благоприятные условия для реализации своих достижений на Общее Эмоциональное Благо нации.

В Державе Света нет свободы на поприще пропаганды пьянства, разврата, наркомании, насилия, изуверства, мракобесия!

И наоборот, все действия, направленные на Озарение нации, ее Просвещение, Восхищение, возбуждение Добрых Чувств, Единение, Любовь, – являются приоритетными направлениями формирования Душевного здоровья нации.

 

КТО ФОРМИРУЕТ МЕНТАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?

 

Естественная Иерархия Общественного Сознания выявляет людей самого разного уровня развития. Напомним, что Сознание – это способность человека проявлять свое творчество в индиви-дуальных энергетических импульсах разных частотных показателей, которые впоследствии становятся Продуктом Цивилизации.

В Державе Света созданы все условия для свободного развития каждой человеческой личности за время ее жизни от рождения до физической смерти. Это означает, что каждый человек может восходить в Иерархии Общественного Сознания, благодаря своим индивидуальным потенциалам и возможностям, созданным в государстве. Проходным билетом для такого восхождения являются конкретные дела на Общее Благо!

Люди Ментального уровня развития Сознания – элита нации. Но среди них пока еще есть «липовые» ученые, инженеры, архитекторы, «вымучившие» свои научные звания и абсолютно бесплодные для реальной науки и практики жизни. Никакие бумажные свидетельства об их личной «значимости» не могут прикрыть ОТСУСТВИЕ ЖИВОЙ МЫСЛИ, выраженной в реальных делах и достижениях.

Наука Старой России перегружена псевдоучеными, остепенены-ми многими званиями и регалиями, но не приносящими пользы ни науке, ни государству. У них есть любимая шутка о том, как они ловко удовлетворяют свое личное «любопытство» за государственный счет.

Но есть и настоящие УЧЕНЫЕ, которые обычно выброшены на «обочину» науки в Системе Тьмы. Они так и не получают научных званий и регалий, но зато делают реальные открытия, которыми часто пользуются «остепененные» с целью подняться еще на одну ступень на научном «олимпе» Системы Тьмы.

Держава Света – первая в мире страна, в которой старые научные звания и регалии не имеют никакого значения. Только реальные плоды умственного творчества: РЕАЛИЗОВАННЫЕ НА ОБЩЕЕ БЛАГО изобретения, научные открытия, проекты, технологии и т. д., служат «проходным билетом» на Олимп Элиты нации.

Ментальное здоровье нации наступает только тогда, когда все противоречия метущегося человеческого сознания устраняются раз и навсегда. Но для этого требуется ПЕРЕСМОТР всех знаний и их систематизация, освобождение от злоумышленных тупиков и ловушек. Именно Теория Абсолютного Света позволяет сделать такую РЕВИЗИЮ всех человеческих знаний, накопленных за века в Системе Тьмы, заодно освобождает от ДУТЫХ «авторитетов», выявив среди них как искренне заблуждающихся, так и намеренных злоумышленников от науки.

Выявив ложь и заблуждения, наука очистится сама, двинется к новым высотам и устремит все общество за собой. Но чтобы и потомки уже не путались в противоречиях и обмане, ученым придется вычистить еще и библиотеки от гнойных залежей темного системного мракобесия.

Ментальное здоровье нации наступает только тогда, когда Мысль Власти полностью соответствует ее Словам, а Слова – Делам!

Настало время, когда понятия Нравственность, Сознание и БОГ перешли из разряда абстрактных и умозрительных, принимаемых на ВЕРУ, в разряд ТОЧНОГО НАУЧНОГО ЗНАНИЯ. В этом событии заложен огромный потенциал для создания ментального здоровья не только нации Державы Света, но и ВСЕГО МИРА!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных