Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваше великое наследство 9 страница




Ваши предки-ящеры и драконы были многогранны в своей способности жить, ибо обладали пониманием многих аспектов цивилизации, самым мощным из которых является творчество. Ибо без творчества индивидуальность и сама жизнь вянут и засыхают. И это — часть стоящей сегодня перед человечеством проблемы. Чрезмерная сфокусированность на накоплении материальных ценностей позволила вам производить без творчества и без смысла, создавать копии, репродукции, это она удерживает всех вас на одном для всех пути. В последующие годы хаоса возникнет новая творческая сила, основанная на балансе текучего женского и сильного мужского принципов. На этой стадии вы начнете понимать, что именно через управление энергиями вы обретете свою истинную силу.

Не бойтесь этого времени перемен. Если слова и концепции кажутся некоторым из вас чужими, вспомните ваших предков, перед которыми пятьсот лет назад также открывался совершенно новый мир. Еще на протяжении сотен лет после, плавая в кораблях по океанам, путешественники все еще задумывались, не возникнут ли вдруг великие твари из легенд и не съедят ли их. Некоторые путешественники замечали по ночам перемещение объектов из будущего в воду и из воды, но такие тайны держались в секрете, ибо ярлык сумасшествия быстро применялся к рассказывающим о подобных явлениях. Последние пятьсот лет стали временем огромного роста; однако же ваше восприятие этого роста тотально контролировалось. Мы просим вас открыться вашему генетическому наследию и без осуждения рассмотреть проблемы, с которыми сталкивались ваши предки.

Славные драконы не имели имен, у них не было постоянной формы, они имели много личностей, умели изменять свою форму и воплощали в себе величественную силу. Такая же сила есть и в вашем теле; однако от этой силы отреклись, ее подавляли или порабощали, редко кто-либо поощрял ее развитие. В ваших традициях эту силу называют огнем жизни, пламенем существования, Кундалини, или змеей, поднимающейся внутри вас. Все традиции наполнены смыслами и символическими интерпретациями легенд ваших предков, великих рептилий и драконов. Теперь представьте себе, что эти создания живут вокруг вас, в иных измерениях и царствах, отчего они и невидимы вашему глазу. Электромагнитный спектр, полоса частот Сущего размещает их прямо по соседству с вами, однако вы не можете их видеть. Ранее мы предложили взять наносекунду, одну миллиардную вашей секунды, и раздвинуть ее до размеров, соответствующих двадцати пяти годам жизни. Вы можете думать, что там будет пусто, однако на самом деле именно там обитают драконы, именно это — дом древней родословной рептилий, — ваше наследство.

Итак, сможете ли вы создать расщепляющую время технологию, позволяющую вам исследовать ваши секунды и обнаруживать новые границы и территории внутри наносекунд? Если вам это удастся, запаситесь сочувствием к тому, что вы переживете. В дополнение к этому перед вами могут предстать иные кругозоры действительности, кажущиеся живыми и настоящими, как будто после поворота тумблера вы оказались в ином мире, тем не менее вы будете уверены, что находитесь на Земле конца XX — начала XXI столетия. Эти случаи станут обычным делом и могут привести ко многим происшествиям; некоторые люди будут опасаться за свое психическое здоровье, несмотря на переживаемые ими радостные опыты. Вам следует поощрять внутренние исследования и создавать вибрацию безопасности. В обращении к помощи Хранителя существует уникальная возможность к оживлению и поднятию вашего духа.

В стремлении к подобному завершению, вы пытаетесь декодировать число тринадцать, и обнаруживаете, что 26000-летний прецессионный цикл разделен числом тринадцать, а не двенадцать. Пропавшая тринадцатая часть всегда была здесь, так же как и тринадцать лун. Мы просим вас поразмыслить над тем, что значение чисел двенадцать и тринадцать — значительно более глубоко, чем вы предполагаете, уверяем нас в этом. Через язык и числа все закодировано — как вперед, так и назад. Обучаясь чтению энергии, вы узнаете в этом свое наследие силы; а научившись управлять энергией, вы увидите живость и значимость существования, а также то, что в обмане нет истины. И что же, вы можете спросить, есть истина? Истина —это когда нет секретов, вот что такое истина.

Когда делятся знаниями и раскрывают секреты, происходит исцеление. Трудно удерживать секреты — они много весят и они обременительны. Нередко секреты дают начало лжи; одна ложь порождает другую, лжецы привлекают лжецов, и это является природой лжи. В вашем мире силой не делились как энергией; она хранилась в секрете и основывалась на лжи. Мы предлагаем вам подумать над тем, что власть предержащие на самом деле являются энергетическими магами, знающими об этом или же пребывающими в неведении. Руководители —это жонглеры энергией, и теперь, когда вы знаете это, мы просим каждого из вас начать теперь самим жонглировать собственной энергией, которая находится вокруг вас, ожидая ваших указаний. Вы —дирижер грандиозной симфонии творения, которая превзойдет все когда-либо поставленное на сцене.

Древние ждут, они, драконы, хотят быть обнаруженными, хотят вернуться на Землю и без вреда для вас передать вам то, что им известно, но вы должны создать в себе частоту, которая позволит вам видеть их и помочь им исцелить раны их родового дерева. Не вам одним предстоит исцелить себя; все Сущее стремится к воссоединению. Что есть исцеление, и как узнать, исцеляешься ли ты? Исцеление сопровождается потоком энергии! Этот поток энергии наполняет вас уверенностью и верой, позволяющими двигаться вперед; это связь с тем, что вы называете Духом, связь со всем Сущим. Как мы упоминали, исцеление даст вам новое понимание того, что происходило с вами. Ваши раны порождаются вашими ощущениями и тем, что вы сдерживаете сильные чувства; вы начали бояться своих чувств и именно в них вы держите себя, как в плену.

Подавленные чувства растут и накапливаются, подобно мотку пряжи; они могут заблокировать лоток энергии в вашем теле, этот клубок необходимо распутать и свить в осмысленный узор. Энергия есть энергия. Она отзывается на ваше намерение и на электрические импульсы. Ваша сила будет быстро расти, по мере того как Земля издает свой магнитный вздох; по мере того как магнитное поле ослабевает свою хватку, элементы вашей периодической таблицы начинают покачиваться и пускаться в танец, а молекулы начинают ускоряться, открывая новые парадигмы восприятия.

Теперь, поднявшись на вершины, вы знаете, что должны сами управлять энергией, чтобы строить свое будущее. Нам видны различные вероятности будущего, и путешественники во времени также прекрасно осведомлены, что из этой точки времени от Земли расходятся различные вероятности, многие из которых основаны на огромном манипулировании и контроле. Однако в затемненных пространствах и лабиринтах, куда нет доступа путешественникам во времени, лишь вы, там живущие, можете воспользоваться своей золотой возможностью и построить мост, возможно даже за пределы лишь одной эпохи. С вершины вам видно, что у вас есть значительно больше вещей, достойных внимания. Не перенапрягайтесь в своем путешествии, зная, что вы постоянно будете узнавать новое и что чем больше вы узнаете, тем больше остается непознанного. Будьте скромны и относитесь с благодарностью к помощи сил Сущего.

 


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных