Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нервная система Державы Света




 

Нервная система Державы Света – это ВСЕ ВИДЫ СВЯЗИ, которые технически достижимы на данном этапе технической эволюции государства, такие как: Почта, Телеграф, Телефон, Радио, Телевидение, Интернет, Спутниковая и Космическая связь. Все вместе они составляют нервную систему государства Держава Света, которая является ЕДИНЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ, аналогичным по смыслу Высокого Сознания ЭФИРНОМУ телу Священного Человека.

Как известно, Эфирное тело Человека отвечает за здоровье и целостность ВСЕГО живого организма. Так, каждое прерывание постоянной связи в нервной системе живого организма всегда чреваты омертвлением тканей, потерей их чувствительности – параличом. От чего страдает ВЕСЬ организм в целом.

Поэтому ВСЕ средства массовой информации Государственного значения находятся полностью в подчинении соответствующих Ведомств, а все служащие, которые являются государственными служащими, подчинены Общему положению о Государственной Службе в Державе Света.

Исключение составляют местные узлы связи и информации, обеспечивающие полное взаимодействие и обмен местной информацией в исторически сложившихся Губерниях, Уездах, Земствах и Общинах.

Нервная система государства Держава Света – ее СВЯЗЬ и Средства Массовой Информации, работают в режиме полной координации для достижения единой цели: обеспечивать полную и надежную связь и обмен информацией Высших органов Государственного управления – Сердца и Мозга, со всеми его органами и каждой клеткой – человеком в отдельности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных