Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Деньги в эквиваленте ТРУДА и ТВОРЧЕСТВА




Обеспечивая денежным эквивалентом Совокупный Сырьевой Продукт в конце каждого хозяйственного периода, Государство Держава Света получает дополнительные возможности достойно оплачивать труд ВСЕХ Творцов.

В Системе Тьмы изначально злокачественная система оплаты и вознаграждения за физический и духовный ТРУД. А так как в Державе Света всякий труд – это, прежде всего, возможность ТВОРИТЬ, то все ТВОРЧЕСТВО находится во ВЗАИМООБОРОТЕ.

Например, прежде чем что-то строить, каждый физический творец должен получить ПЛАН строительства, быть организован, обучен, образован, обеспечен технологиями, инструментом, и т. д. Поэтому НАЧАЛО общему творческому процессу в Державе Света придают Эмоциональные и Ментальные Творцы, которые ТВОРЯТ сначала в Тонких планах Бытия свои МЫСЛЕФОРМЫ, прежде чем продукт творчества физических творцов становится видимым и осязаемым.

И поскольку в Государстве Держава Света все общество заинтересовано в умножении Общего Блага, то оно обеспечивает в полном объеме потребности ВСЕХ Творцов в виде Денежного Эквивалента, который, кроме того, что удовлетворяет их потребности в Пище, Одежде, Жилье, Транспорте, Досуге, обеспечивает постоянный рост Высшей Эмоциональной, Интеллектуальной и Духовной деятельности.

Таким образом, дополнительная денежная масса, выпущенная в хозяйственный оборот страны, кроме Физической Энергии, автоматически обеспечивает и все виды Высших Психических Энергий, которые генерирует Цвет Нации Государства Державы Света – ее Духовная, Ментальная и Эмоциональная Элита.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных