Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О Механизмах Защиты в Державе Света




 

Гармония между Духовной и Физической природой Человека – это его Ум, Здоровье, Сила и Красота. Именно оптимальный обмен этими энергиями в Человеческом организме и обеспечивает эту Гармонию. Но если этот обмен энергий нарушается по каким-то причинам, то происходит сбой, неизменно ведущий к болезни органов и даже к смерти всего организма.

Издревле каждый человек наделен многими функциями, позволяющими себя защищать. Это физическая сила, сноровка, ловкость, интеллект…, словом – данные свойства и приобретенные навыки, дающие возможность выживать во внешнем мире. В приложении к Державе Света это: дипломатия, хорошо оснащенная и обученная армия, спецслужбы всякого рода, отдельные агенты-Личности, способные заменить иногда целую армию…. Сильный и уверенный человек редко подвергается нападению со стороны агрессоров.

Так и сильное государство – если оно может постоять за свои интересы.

Для борьбы с неоправданными потерями энергии внутри страны в результате незаконного перераспределения энергий в пользу отдельных ее граждан в ущерб другим (кражами, грабежами, мошенничествами и прочем), в Державе Света на уровне Государственных служб существует Полиция, Следственные Органы, Суды, учреждения для изолирования преступников…

А на уровне местных самоуправлений – Силы Местной Охраны и Безопасности, которые находятся в ведомстве и под руководством сотрудников Национальной Безопасности – государственных служащих.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных