Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новая Научная Парадигма объединит ВСЕ науки в Единой Системе и даст мощный импульс для развития Нового Мира – Цивилизации СВЕТА.




Но началом всему станет именно Государство Держава Света.

Препятствия России на Пути к

Державе Света

 

Россия всегда была на острие эволюции. Предки русичей заложили пространственно-временные скрижали, связанные с Иерархией Света в Солнечной системе, которая имеет выходы на Беспредельность. Тайна русской души в том и состоит, что она ЗНАЕТ свое светлое – Солнечное происхождение, а значит, все ее дела связаны особыми узами с теми Высшими Законами Бытия, которые есть в сердцах русичей от рождения. Величие и непонятность русской души всегда были в обсуждении у западных философов, которые не могли понять непредсказуемости русских и полного отсутствия у них гордыни и само-возвеличивания.

Скромные русские всегда приходили в самые трудные участки истории и молча и упорно преодолевали неимоверные трудности путем огненного энтузиазма и непонятно откуда берущейся силы воли. Русские выдержали все напасти XX века и потеряли более всех других народов в своей численности. Но они даже в условиях полного забвения своих насущных надобностей сохранили силу Духа своего народа даже в очень малочисленных своих семьях.

В настоящее время Россия имеет самое малое количество русских за всю свою историю. И их количество неукоснительно уменьшается благодаря «заботе» врагов России, которым нужен не ее народ, а природные ресурсы этой огромной страны. Враги уже было стали праздновать свою победу и нагло и цинично завладели практически всеми ее природными ресурсами. Но стоит во главе России встать настоящему русичу – как она станет немедленно подниматься с колен. Сила России в ее Духе, который связан с Иерархией Света в Беспредельности, а человеческие души славян будут вновь и вновь воплощаться в пределах великой страны, чтобы вершить Дело Света.

Ведь Царство Божие на Земле – это и есть Государство Света, коим и предстоит стать Новой Великой России. Оплот Света, сущий в каждой русской душе, должен выйти за рамки его быта и ближних социальных связей. Множество светлых душ русичей создают Поле Света, в котором вырастет будущее не только самой России, но и всего Мира в Новой Эпохе Огня. Именно это интуитивное знание и стало причиной для обращения взоров всех стран мира в направлении России. Провиденциальность русских в том, что они являются Мессиями для всего мира.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных