Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спаивание населения




Пищевая промышленность абсолютно ВСЕХ так называемых цивилизованных стран представляет собой фабрику по производству ядов замедленного действия. Но производство спиртного, поставленное на поток, а также производство табачных изделий вовсе нельзя относить к пищевой промышленности. Это производство откровенных ядов для умерщвления целых поколений людей. Это оружие массового поражения, которое дает последствия для многих поколений землян, будучи включенным в генетический аппарат человека.

Массовое уничтожение населения на территориях, отведенных для завоевания колонизаторами, всегда начиналось с подарков дешевых сладостей, «огненной воды» и табака. Такие подарки впоследствии неминуемо приводили к полному обезлюдиванию огромных территорий, которые завоеватели затем и начинали грабить по полной программе своих колонизаторских интересов.

Россия – огромная страна с необычайно обширными территориями и огромными богатствами в недрах. К тому же, здесь имеется совершенно новая человеческая популяция – Люди Светлого Разума, это потомки гипербореев – цивилизации, ушедшей уже в Высокие миры. Поэтому у системы тьмы есть очень большой интерес к тому, чтобы завоевать территории и погубить враждебную им популяцию людей.

Физическая война против такой цивилизации оказалась им не по зубам, тогда они решили действовать обычным для себя способом. «Не мытьем – так катанием», не оружием, так спиртным, наркотиками и табаком можно вывести российский народ как выводят тараканов, подсыпая им зелье, которое влияет на их репродуктивные силы. Именно такая причина заложена и в том, что Российское правительство времен перестройки выпустило из государственной монополии производство спиртного, и позволило выпускать в продажу еще и некачественное спиртное, которое делает людей калеками и инвалидами, а то и попросту умертвляет их в течение короткого периода.

Массовое отравление спиртными напитками не расследуется и обычно сами пьющие считаются виновными в своей гибели. На самом деле, ни одно правительство в мире не может оставаться безучастным к тому, как вымирает его народ. Страны Скандинавии, например, вводят всевозможные ограничения в производстве и продаже спиртных напитков, специальное лечение для больных и увечных, предусматривают возможность стерилизации людей, больных алкоголизмом. Чума ХХ века – алкоголизм и раковая опухоль, табакокурение губит миллионы людей планеты, и это не есть не решаемая проблема. Она включена, буквально встроена, в необходимые инструменты системы тьмы, а посему от нее можно избавиться только после того, как будет полностью изменена сама система жизни в государстве.

Новые приоритеты системы Света требуют от действительности полного пересмотра организации жизни людей на земле, а это означает, что все те причины, которые ведут к пьянству и наркомании, будут уничтожены априори.

В человеческом организме спирт образуется в необходимом количестве при специальном ферментировании некоторых продуктов распада. Большего количества, чем 10-20 граммов в день, организму не надо. Табак вообще не является продуктом потребления для физического тела. Это совершенно посторонний продукт в виде дыма, а значит, сгорающих смолистых веществ, которые, не будучи растворимыми, оседают на клеточной структуре легких и бронхов, засоряют их своей массой и создают условия кислородного голодания мозга, что ведет к слабоумию и умиранию целых участков головного мозга.

Так, никотин действует опосредованно, лишая все органы необходимых нервных связей и может привести к полной потере кровоснабжения и дальнейшей ампутации конечностей, а также к стойким и необратимым болезням сердца. Яд, принимаемый в виде приятной процедуры в самые свободные и раскованные моменты человеческой жизни – во время отдыха и общения компаний, стал привычным атрибутом. Это все равно, что если бы люди собрались в клубе самоубийц и с красивыми манерами ежедневно выпивали бы по дозе яда в виде спиртного, убивающего их Личность, и выкуривали бы по дозе никотина, уничтожающего их мозг и организм. Антикультура системы тьмы выработала множество специальных и очень привлекательных ритуалов для того, чтобы подсадить людей на свои препараты, позволяющие ей манипулировать затем их сознанием.

У системы Света также есть свои собственные условия для того, чтобы люди стали свободными от уловок системы тьмы и начали жить по-другому, выстраивая свою жизнь в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ интересах, а не в интересах каких-то паразитирующих на них структур.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных