Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Искажение Сокральной сути русского языка




Русский язык, как и любой другой язык, имеет свое собственное вибрационное, а значит, и световое состояние. Когда-то русичи говорили на всеясветном языке, который проникал в глубину пространства и отражался в нем световыми всполохами и музыкой. Язык по существу являлся еще и ароматом и имел свой Дух, что было отражено во многих сказаниях и легендах. Русский Дух стоит в России и сейчас кое-где, но в основном он уже расселся привнесением в него огромного количества постороннего влияния. Искажение всеясветной грамоты появлением одномерной «кириллицы», а затем и огромного количества посторонних вкраплений со стороны агрессивных языков других народов вытеснили сначала всю глубину и пространственное звучание, а затем и стали примитивными словами, выражающими то или иное понятие не глубже трех соседних сфер.

Измельчание глубины проявления языка немедленно отразилось на Душе славян, которая перестала воспринимать окружающие миры во всей полноте их возможностей. Отсюда полная потеря связей со своими предками, которые уже не могут выходить на примитивные условия сознаний своих потомков. Отрыв от предков стал выражаться в том, что иные народы стали навязывать славянам свою культуру, свои порядки. И отсюда произошло много союзов, где смешивалась кровь славян – с кровью иноплеменных народов.

Здоровье нации подорвалось сразу со многих сторон. Вырождение когда-то великих родов стало обычным делом. Появление ругательств, а в частности мата – стало еще одним ударом для славянского организма. Мат – молитва демоническим силам, привлечение их внимания и участия в своих делах. Привычка материться стала еще одним условием привлечения в свои роды и нелюдей всякого происхождения. Умирать славяне начали еще и по причине употребления спиртных напитков и полного отсутствия руководства своим сознанием, а посему язык стал врагом славян, особенно когда он становится неуправляемым и злобно отпущенным на владение силам тьмы из тонких миров.

Умирание славян – в потере корней и в грязи языка. А также хмель и смешанная кровь – вот болезни, от которых необходимо избавляться в первую очередь, чтобы возродить свой народ и дать ему вторую жизни в новой эпохе Огня и Света.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных