Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преступные действия СМИ




Будучи инструментами для формирования общественного сознания, СМИ всегда выполняют заказ общественной формации, которая в настоящее историческое время царствует у власти. Если во времена Нерона толпа требовала хлеба и Зрелищ, то сейчас, в конце Эпохи Тьмы, СМИ обслуживают точно такой же заказ. Зрелища стали столь кровавыми и массовыми, что сбор психической энергии с них несоизмеримо более высокий, чем во времена Нерона.

Строительство стадионов в форме чаш, похожих на раструбы воронок, для стекания психических энергий толпы в нижние миры и сейчас очень актуально. Ревущая толпа создает такой потенциал для нижних миров, что в раструбе формируется целая плеяда демонических монстров, которые одерживают и самих служителей спортивных зрелищ и их болельщиков. Так ярость болельщиков не может быть остановлена и далеко после спортивного состязания и выплескивается на окружающие городские территории…

Точно также и ТВ зрелища, которые вызывают у людей низменные чувства всех уровней. Это ярость, страх, цинизм, разврат, стяжание, которые проливаются из всех видео вариантов фильмов, конкурсов, развлекательных программ. Телевидение имеет особенность создавать магниторезонансные эффекты ЕДИНОВРЕМЕННОГО действия огромного количества людей. Втянутые в единое эмоциональное состояние люди создают целые поля негативной энергии, которая становится питательной средой для огромной массы паразитических сущностей. В настоящее время за человеческими эмоциональными энергиями охотятся не только планетарные, но и инопланетные сущности, которые заинтересованы в психических энергиях более высокого порядка.

Так Сеть Интернет создана при помощи инопланетного разума, который гораздо выше нижних сфер и имеет СОБСТВЕННОЕ разумно-электромагнитное поле в рамках физической Вселенной. Интернет вводит каждого его пользователя в это поле и делает его частью автономной полу-разумной МАТРИЦЫ своеобразного виртуального мира, который имеет свою инвольтацию не только в планетарном масштабе, но и далеко за ее пределами. Матрица имеет СВОЙ народ и свою РЕЛИГИЮ. Люди, одержимые Матрицей, становятся ее рабами. О воздействии Матрицы на сознание человека уже сообщено в виде художественного фильма, который имел успех в конце ХХ века.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных