Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трансмутация человека




Трансмутация – это изменение содержания в генах живого организма количества световых полос. Трансмутация происходит несколькими путями. Один из них – эволюция в пределах сложной системы взаимоотношений человека и всего остального Природного комплекса. Второй – изменение световой составляющей генов за счет общения человека внутри видовой группы (рода, народа, нации).

Третий путь – эволюция в результате глобальных перемен всего Планетарного комплекса, за счет изменения им местоположения в Пространстве и Времени. Если первые два процесса трансмутации могут происходить длительные сроки, то трансмутация за счет перемены местоположения планеты в Пространстве и Времени может произойти в считанные мгновения. Результатом таких перемен становится преображение сознания человека, уход его на новый эволюционный виток спирали восхождения в Беспредельности.

Для того, чтобы трансмутировать и продлять свою жизнь в физическом теле, человек должен полностью изменить тот образ жизни, который навязан ему системой тьмы. Весь институт старой системы загоняет человека в узкие рамки и выдавливает из него Психическую Энергию, которая в свою очередь идет на кормление паразитических структур. Стоит только человеку освободить свои Психическое Энергии от посторонней эксплуатации, как она получает огромный резерв жизненной силы и энергию, которая тут же начинает обеспечивать его собственные потребности, что меняет не только его образ жизни, но и телесное выражение.

Изменение питания – вот еще один резерв энергии. Питание мертвыми тканями животных забирает у организма много энергии на постоянную регенерацию и замедление процессов разложения, которые заложены в программе трупного разложения. Употребление малого количества пищи, но очень хорошего качества, питье свежей и чистой воды, пользование пространственными источниками Психической Энергии – вот единственный способ продления жизни и омоложения организма. Резервы человеческого организма рассчитаны на полноценную жизнь в течение 260-300 лет, и это еще не предел. Телесная оболочка, получившая трансмутацию, может вообще обходиться без питания продуктами, а пользоваться только Энергией Пространства. Питание Святым Духом доступно уже некоторому количеству людей на земле, это качество – новый уровень развития человеческого сознания, где тело становится всего лишь упорядоченным конгломератом органов, способствующих жизни духа в материальном выражении.

Организм человека организован таким образом, что он полностью отвечает тем энергетическим условиям, которые его окружают в настоящее время. Всякая Трансмутация происходит в сроки и в условиях, связанных с изменением энергетических обстоятельств как на самой планете, так и внутри Иерархии эгрегоров планетарного комплекса и природы. Социумные иерархии негативной составляющей в таком случае не идут в расчет, поскольку являются образованиями незаконными, а значит, подлежащими уничтожению. Трансмутация организма человека не может не опережать, не отставать от трансмутации окружающих его условий жизни. Поэтому следует обращать внимание только на то, над чем властен человек и что может ему помочь благополучно проходить Великий Переход.

Итак, пища – это то, что должно быть изменено. Но качественное изменение пищи не зависит от человека, особенно в последнее столетие, поскольку многие люди отчуждены от производства и переработки пищевых продуктов. Самый правильный рацион заключается в употреблении в пищу только НАТУРАЛЬНЫХ продуктов, минимально обработанных в пищевой промышленности и не подвергнутых процессам брожения, ферментации и разложения за счет долго хранения. Только свежие продукты должны быть на столе – вот условие нормального процесса трасмутации. Особенности местностей, где проживают люди, накладывает на состав пищи свои ограничения и допущения. Так северные части стран, где зима длится более полугода, требуют от жителей использовать много животных жиров, которые делаются незаменимыми ферментами при таких сроках холодного времени года. Подобная пища в южных широтах может быть убийственна для местных жителей, которым предписано питаться исключительно растительной пищей.

Трансмутация предусматривает изменение человеческого тела на генном уровне, что влечет за собой изменение состава ферментов внутри организма. Изменения на клеточном уровне происходят уже как следствие. На все эти процессы уйдет достаточно много времени, поэтому ожидать каких-то кардинальных изменений внутри коротких сроков, не приходится. Качество трасмутации зависит также от самой планеты, которая пройдет такой путь очищения, который изменит всю растительную и животную флору и фауну поверхности земли. А также окажет сильнейшее изменение внутри стихий и стихиалей. И человек будет находиться ВНУТРИ этих изменений, будучи не в состоянии каким-либо образом избежать происходящих в его окружении событий. В этом и есть те основные причины, которые станут влиять на трансмутацию человеческого организма.

Природа сама будет регулировать условия жизни для людей, а им ничего не останется делать, как подстраиваться к тому, что происходит в Природе. Это и есть Трансмутация общественных построений и социумов. Так, например, жизнь в больших городах постепенно станет просто невозможной по причине изменений погоды, климатических подвижек и стихийных бедствий. Поэтому люди будут вынуждены перейти жить в Природный комплекс, организовав множество поселений – общин. Это и есть элемент трансмутации Общественного уровня. Трансмутация физиологическая тоже происходит за счет изменения условий содержания организма и изменения пищевого, а значит, энергетического состава и качества. Чем здоровее пища, чем меньше в ней инородных и искусственных добавок, тем легче организму справляться с внешними изменениями, а также со стрессами с этим связанными.

Здоровая жизнь начинается тогда, когда люди начинают понимать, и самое главное, чувствовать себя ЧАСТЬЮ природного комплекса и Стихий. Только в таком случае люли могут рассчитывать на то, что перемены, которые с ними происходят, могут быть для них созидательными, а не разрушительными. А такие условия человек может получить только при жизни на земле с животными и растениями вместе.

Приведу пример важных помощников при трансмутации – это проростки и сок ростков – валериан:

Проростки многих растений пищевой направленности могут быть использованы в качестве дополнительной пищевой добавки к основному рациону, поскольку несут в себе много полезных ферментов и витаминов, позволяющих изменить состав крови и энергетический уровень самого организма. Пища жизни – это дань очередной новомодной диете, которая возникла в последнее время во многих странах, где о голоде и недостатке еды уже давно не помнят. Пища жизни – это все продукты, которые доступны человеку внутри его ареала, и ограничивать себя искусственно каким-либо одним видом растений или животных было бы неверно. Разнообразный рацион питания может достигаться путем добавления к основному рациону как проростков, так и молодых побегов и живых растений, а также и их плодов. Пища жизни заключается в том, чтобы человек получал достаточное количество материалов для строительства и поддержания своего физического организма в здоровом и активном состоянии. Но всякое ограничение и фиксация на том или ином продукте тут же создает дисбаланс, который достаточно трудно восстанавливается.

Проростки могут быть использованы в рационе питания только как ЧАСТЬ пищи, но не как монопродукт.

Валериан – это кровь растений, которая образуется для того, чтобы внутри растительных клеток происходил обмен веществ. Валериан есть у всех растений, но его надо отличать от сока, потому что сок плодов растений бывает совершенно иного качества. Валериан – это отделенный от всех содержаний плазменный состав растительного зеленого сока из листьев и стеблей на ранней стадии развития растения. Валериан может быть взят от самых разных растений, но для его очистки следует применять разные способы, от дегидрализации до отстаивания и опрессовывания. В любом случае следует выбирать растения с приемлемыми вкусовыми качествами и с полным отсутствием в них ядовитых компонентов.

Лекарственных растений с ярко выраженными вкусовыми качествами следует избегать по причине их дополнительного действия на организм. Нейтральными растениями считаются все виды злаковых, горох, фасоль, спаржа, висляк, топарь, удора. Много валериана можно получить из огородных сорняков: крапивы, лопуха.

Принимать валериан следует малыми дозами и в строго определенное время, при этом следует на некоторое время отказаться от другой пищи. Валериан в летнее время может заменить еду всего дневного рациона, а в некоторых случаях и поможет полностью отказаться от нее. В Новой эпохе валериан станет замещать пищевые продукты и во многом сделает жизнь свободной от тяжелых питательных продуктов. Энергия валериана станет основной для жизнедеятельности человека.

Попадая прямо в кровь, валериан усиливает действие эритроцитов и помогает резко увеличить иммунитет организма, восстановление после тяжелых операций, при длительном истощении организма, при разрушении органов. Простая разгрузка не может происходить без валериана. Даже простое употребление овощей без обработки огнем и температурой делает организм сильнее и дает ему защиту. Валериан же усиливает все эти явления во множество раз, а посему валерьян не только кровь для растения, но и жизненная сила для человека.

Валериан – это растительный сок, наполненный жизненной силой растения и его составными частями, незначительно отличающимися от состава человеческой крови. Разница только в цвете крови растения и крови человека. Красный цвет крови человека говорит о наличии в ней кровяных шариков с большим содержанием железа, а в крови растений присутствует хлорофилл, который содержит магний. Лечение кровью растений может быть эффективным в очень многих случаях. Особенно полезно пользоваться валерианом для промывания крови от загрязнений цивилизации: для выведения тяжелых металлов, нуклеидов и аморфных шлаковых образований на сосудистой системе как внутри нее, так и снаружи.

Очень эффективно применять валериан в качестве добавки к питанию во время тяжелых операций, после облучений и перенапряжений во время сильнейших стрессов. Очень полезно пить валерьян при различных кожных заболеваниях этиологического характера: аллергий, псориаза, волчанки. Геморрагическая лихорадка легко лечится валерианом, при этом можно полностью отказаться от антибиотиков и других средств. Волчанка становится обычной излечимой болезнью при длительном использовании валериана и может быть вылечена в течении четырех, пяти недель.

Валериан полезен также при всех видах духовного совершенствования, поскольку обостряет чувствительность к окружающему миру при помощи утончения телесных вибраций за счет отвлечения деятельности организма от нарастающей жировой ткани к тончайшим проявлениям вегетативной нервной системы. Жир – это грубый каркас, отрывающий тело от вибраций Природы, а валериан – носитель тончайших связей человеческого тела с Царством Природы. Восстановление телесных связей происходит не только по уровням сознания высшего человека, но и по телесным клеточным каналам, чему и способствует валериан.

Валериан очень полезен кормящим и вынашивающим плод женщинам. Они получают телесное содержание живительной силы растений и формируют плод новорожденного человека в том гармоничном вибрационном процессе, который свойственен Природе. Таким образом, тело человека становится связанным с Природой прямо через молоко матери.

Валериан очень полезен людям, отвечающим за огромные пласты ответственности: люди – вожди, воины, политики, врачи… должны иметь тончайшую чувствительность для правильного видения явлений окружающего мира. А посему у них должно быть гармоничное состояние разума и тела, что делает их правильно организованными и эффективными во многих общественно значимых делах.

Валериан полезен также в случаях долгого пребывания в холодных широтах на северных зимовках, а также в случае космических перелетов. Валериан незаменим для восстановления после тяжелых болезней, для омоложения, для регенерации органов и восстановления зубов.

Растительная кровь бывает полезна практически во всех случаях, когда человек ослаблен и ему требуется быстрое восстановление. Переливание человеческой крови не дает такого эффекта, как использование валериана. При достаточно эффективном способе получения валериана возможно введение его прямо в кровь посредством внутривенного вливания.

Валериан – это плазма сильнейшего состава, может служить заместителем человеческой крови для раненых и потерявших большое количество крови по другим причинам. При этом восстановительный процесс происходит гораздо быстрее и эффективнее по той причине, что у валериана нет отторжения человеческим организмом, как это бывает в случае несоблюдения группы крови донора и реципиента. Запасы донорской валерианы могут быть хранимы годами при специальных условиях и посему валериан может быть использован в промышленных масштабах.

Новые технологии производства и сохранения валериана станут реальностью только после применения всех знаний, связанных с Учением Абсолютного Света. Количество экспериментов в самых разных областях возможного применения валериана будут длиться годами, и каждый раз люди будут раскрывать все новые возможности этого чудесного эликсира жизни, данного Природой.

И теперь о самом главном – о гармонизации матрицы человека:

Гармония человека с планетой, на которой он живет, происходит внутри Природного комплекса. Если человек полностью вышел из общения с Природой и находится внутри искусственно созданных социумных образований, коими являются города, то он полностью выходит из вибрационных условий, которые предлагает ему Природа и ее многоярусный комплекс.

Для того чтобы войти в гармонию с Землей, необходимо находиться внутри Природного комплекса, а искусственные социумы сделать временным пребыванием, для каких-либо практических нужд. Так, жизнь в загородном доме и работа внутри города может частично возместить человеку недостаток общения с Природой, но во время Великого Перехода этого будет не достаточно, поскольку города будут в большинстве своем разрушены, а в деревнях и поселках на огромных территориях России нет достаточного места для принятия беженцев из городов.

Только дачная инфраструктура сможет возместить, и то частично, потребность горожан в жилье на природе в ближайшее время. Для того, чтобы начать гармонизировать себя не только с планетой Земля, но и Солнцем, необходимо при выезде на Природу проводить медитации гармонизации всех энергетических тел человека с природным комплексом, а затем включаться в гармонизацию с самим Солнцем, вернее, с его цветными сферами Матрицы. Техника соединения должна соответствовать подобию горящего пламени, когда все уровни сфер горения составляют единое целое с Пространством, а все вместе они выявляют облик горящего пламени огня.

Огненное единение человеческого Духа с Планетой и Солнцем позволяет создавать мощный магнит – сферу Огня духа человека, в которой возникает совершенно иное состояние поверхности Земли, которое позволяет спасаться всем, кто в такое поле попадает.

С одним спасенным – тысячи спасутся – это высказывание верно для понимания того, что человеческий Дух, объединенный в Иерархию Света, создает благоприятные условия как вокруг себя, так и внутри Земной и Солнечной Матриц.

В прежние времена подобным духовным деланием занимались просвещенные старцы – святые, а в нынешнее время подобным духовным деланием может заниматься каждый человек, доживший до начала Великого Перехода. Самое главное понять, что Человек – это совокупность ЭНЕРГИИ, которую еще принято называть Психической Энергией. Эта энергия многомерна и создает магнитные и резонансные связи с окружающим пространством как Природного комплекса, так и самой планеты Земля, а посредством планеты и самим Солнечным Логосом, который еще называют Матрицей Солнца.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных