Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Vast Aire, Cannibal Ox (Вэст Эйр, Кэннибэл Оукс)




Я мог бы без конца читать репрезенты, но когда я хочу донести свои мысли о религии или о Джордже Буше, или о женщине, сделавшей мне больно, тогда текст должен быть особенно хорошо сшит.

Сознательная тематика давно занимает значительное место в хип хоп творчестве, не сдавая позиций и сегодня.

Myka 9, Freestyle Fellowship (Майка Найн, Фристайл Фэллоущип)

Раньше, в начале 80-х – в конце 70-х начале 80-х – были такие чуваки как [Grandmaster] Caz и Melle Mel, которые вкладывали в свою музыку идею и демонстрировали настоящую лирику.

Brother J, X Clan

Чувак, сознательная музыка никогда не устаревает. О ней никогда не скажешь “А, это уже вчерашний день”. Из неё всегда можно что-то почерпнуть, всегда есть кому её передать, кого она может чему-то научить.

Сознательная тематика часто представлена текстами на политические темы, затрагивающими власти, экономику или просто социальную ситуацию. Чтобы писать на политические темы, артисту нужно хорошо ориентироваться в текущих событиях. Vinnie Paz из Jedi Mind Tricks говорит: “Я стараюсь держать руку на пульсе и не полагаюсь только на традиционные источники информации, доступные американским гражданам.”

Что касается сознательных текстов на тему взаимоотношений, то эта тематика достаточно широко освещена в большинстве музыкальных жанров, и хип хоп не является исключением. Но именно потому, что эта тема уже так много раз поднималась, осветить её удачно может оказаться трудной задачей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных