Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Shock G, Digital Underground. Большая доля классического хип хопа, который мы слушаем сегодня, является результатом редкой комбинации этих двух аспектов




Большая доля классического хип хопа, который мы слушаем сегодня, является результатом редкой комбинации этих двух аспектов. Я говорю “редкой”, потому что сейчас рэпперов миллионы, и у большинства из нас преобладает что-либо одно – или флоу, или содержание. По-настоящему великие эмси обладают двумя этими качествами в равной степени, и в их музыке они присутствуют всегда.

Нет “правильного” способа сочинить текст и флоу. Разные рэпперы полагаются на широкий спектр разнообразных техник, и изучение этих методов поможет вам в ваших собственных экспериментах и выработке индивидуального алгоритма сочинения текста. Разработка своих собственных методов сочинения и регулярное упражнение в них – это ключ к усовершенствованию вашего мастерства эмси.

B-Real, Cypress Hill

Это всё равно, что тренироваться в спортзале. Для того чтобы стать лучше в своём ремесле, нужно практиковать и постоянно работать над своими техникой и навыками. Поэтому сочинять надо постоянно.

 

 

Сбор информации

Если ты не располагаешь достаточными сведениями по теме, на которую сочиняешь текст, то разумно изучить предмет прежде, чем приступить к сочинению.

Immortal Technique

Это зависит от того, о чём будет трек. Если тема основана на событиях из твоей жизни, тогда нужно покопаться в самом себе, но скорей всего этот процесс и так уже идёт подспудно. Если же трек будет на отвлечённую тему, я обычно предварительно занимаюсь сбором информации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных