Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Del the Funky Homosapien. Для Deltron 3030 [супергруппа, продюсируемая Dan the Automator], мне пришлось собрать много инфы, настолько




Для Deltron 3030 [супергруппа, продюсируемая Dan the Automator], мне пришлось собрать много инфы, настолько, что было трудно запомнить текста для выступлений!

Shock G, Digital Underground

Для такого требовательного к себе перфекциоиста как я, точность – это всё. [Для классического альбома Digital Underground "Sex Packets"] прежде чем определиться с терминологией и литературой, мы изучали МДМА [экстази], псилоцибиновые грибы, ЛСД [кислоту] и ДМТ [диметилтриптамин] – три главных галлюциногена.

Многие эмси собирают информацию, из убеждения, что их долг - донести её до слушателя в достоверном изложении. А достоверность информации, в свою очередь, придаёт утверждениям, которые эмси высказывает в своих текстах, убедительность. Если информация искажена, слушатели поставят под сомнение содержание трека и упрекнут эмси за это.

Omar Cruz

Будучи эмси, ты в то же время и педагог в некоторой степени. А если, будучи учителем, ты не владеешь достоверной иноформацией, то ты – слепец, ведущий слепых. Поэтому мне важно читать текст, основанный по меньшей мере на фактической информации, а не на моих собственных домыслах.

Akir

Я всегда стараюсь читать тексты с просвещённой позиции. И как можно заметить по моей музыке, в тексте мне важно нести некое послание.

Devin the Dude

Нужно очень хорошо знать, о чём ты сочиняешь, потому что когда трек выйдет, люди начнут говорить типа “э, да это же неправда!”.

Применение добытой информации само по себе является искусством. Вместо того, чтобы явно вставлять факты в текст, талантливые эмси незаметно вплетают в текст намёки на информацию, которой владеют.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных