Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






R.A. the Rugged Man. [Для трека Jedi Mind Tricks “Uncommon Valor” (111)] я писал куплет о своём отце [и его участии в войне во Вьетнаме] и постоянно висел с ним на телефоне –




[Для трека Jedi Mind Tricks “Uncommon Valor” (111)] я писал куплет о своём отце [и его участии в войне во Вьетнаме] и постоянно висел с ним на телефоне – “Бать, а что потом произошло, а как это было?” – потому что текст основывался на фактах. Когда речь идёт о чьей-то биографии, как в моём случае, то ты расспрашиваешь “а это было? а это что? а то? а чем вы занимались?” Он мне рассказывал, что они “убивали деревенского слона, забивали его, чтобы разозлить старосту” и подобные вещи, которые я бы никогда не придумал, и [в треке] я читаю “убей деревенского слона”. Такие вот мелочи, разные малозаметные факты, сделали текст гораздо круче, потому что этой хрени сам я никогда знать не мог.

Gift of Gab, Blackalicious

Для трека “Chemical Calisthenics” (112) мне нужно было собирать инфу, потому что мне ничего по этой теме не было известно. На самом деле мне у Cut Chemist [продюсера трека] пришлось взять книжку с определениями для каждого слова, чтобы в моём тексте была какая-то логика.

 

СБОР ИНФОРМАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ

Многие эмси избегают необходимости собирать сведения из внешних источников, фокусируясь на темах, уже хорошо им знакомых, в частности на событиях реальной жизни.

AZ

Всё, о чём я когда-либо сочинял, имело ко мне непосредственное отношение, поэтому мне никогда не приходилось заниматься сбором информации – я живу той жизнью, о которой читаю. Я - её продукт.

С другой стороны, обращение к событиям собственной жизни и урокам, которые ты из неё извлёк, можно рассматривать как одну из форм сбора информации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных