Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Steele, Smif N Wessun




Мне нравится иметь при себе тетрадь. Я - один из последних артистов, у которых всё ещё можно увидеть рисунки и записи на полях в тетради. Я к этому отношусь как к памятным предметам.

У многих эмси есть тетради, предназначенные специально для записи текстов, где они организованно хранятся.

Vursatyl, Lifesavas

У меня буквально тысячи тетрадей с текстами. Я всё записываю в тетрадях или блокнотах.

Fredro Starr, Onyx

Мне нравится писать в чёрно-белых тетрадях в линейку. Они, кажется, идеально подходят для рэпа. Есть брошюры, есть блокноты, но эти тетради идеально разлинованы для записи рэпа. Я вижу, что сейчас молодёжь записывает тексты в своих пэйджерах, на компьютерах, но я убеждён, что запись текста в тетради в линейку – лучший способ его фиксации.

Запись на бумаге не обязательно должна ограничиваться записью на листах, в блокноте или тетради. Как говорит 2Mex из The Visionaries: “Чувак, я пишу на чём попало. На коробках из-под пиццы, на чужих документах.”

Запись в электронных устройствах

Технология стала настолько важной частью нашего быта, что многие артисты предпочитают записывать тексты в телефонах и на компьютерах.

E-40

Эти новые приспособления сейчас как раз то, что надо, я в них записываю свои тексты. Я пишу или на бумаге или, если бумаги нет под рукой, то в смартфоне. В нём я делаю всякие заметки, например когда я в самолёте, там можно редактировать и всё такое.

Rah Digga

Я всё записываю на ноутбуке. Многим эмси нравится, что при записи в электронном виде можно легко сохранить свою работу и моментально переслать. Только с мобильниками и ноутбуками нужно быть осторожным и не допустить посадки батареи в тот самый момент, когда ты набираешь текст.

Akir

С тех пор, как я стал пользоваться смартфоном, я записываю в нём большую часть своих текстов, потому что он позволяет пересылать их по электронке себе же, и их не нужно расшифровывать.

Glasses Malone

Я всё записываю в смартфоне, он всегда со мной. А потом я могу текст переслать себе по мылу и распечатать. Единственный минус это если батарея умирает, а ты в процессе – это реально облом.

Даже если артист изначально фиксирует текст иначе, он может перевести его в электронный формат для облегчения редактирования.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных