Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Chuck D, Public Enemy. [Я записываю на бумаге], но в последние десять лет компьютер был для меня в этом деле большим подспорьем




[Я записываю на бумаге], но в последние десять лет компьютер был для меня в этом деле большим подспорьем, потому что хоть и записываю я на бумаге, но редактирую я на компьютере.


Методы записи текста

У разных артистов свои методы записи текстов. Кое-кто пользуется разнообразными символами, как мы узнали из предыдущих глав, либо применяет условные обозначения собственного изобретения.

Cappadonna, Wu-Tang Clan afiliate

Иногда я буквально издеваюсь над листками бумаги. Я пишу вверх ногами, рисую граффити где попало, пишу то крупным шрифтом, то мелким.

Big Pooh, Little Brother

Я всё записываю в виде одного длинного предложения, без никаких разделительных черт, без ничего, просто как один сплошной массив слов.

E-40

Я пишу очень быстро, потому что мне нужно не забыть, что я собираюсь сказать – когда на меня обрушивается поток идей, мне нужно побыстрей всё это записать. Слова я записываю так, как я их произношу. Я не соблюдаю правил орфографии. Я просто стараюсь записать текст как можно скорей и как минимум так, чтобы я сам его потом мог прочитать.

 

СОЧИНЕНИЕ В УМЕ

Вместо того, чтобы записывать их в компьютере, смартфоне или на бумаге, некоторые артисты предпочитают свои тексты запоминать, сочиняя слова и флоу в уме, но не фиксируя их на носителях. Этот способ приобрёл известность благодаря Jay-Z и Notorious B.I.G.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных