Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






One Be Lo, Binary Star. [Я пишу], когда у меня появляется импульс что-то написать, я могу проснуться посреди ночи, или вести машину в это время




[Я пишу], когда у меня появляется импульс что-то написать, я могу проснуться посреди ночи, или вести машину в это время, или выступать. Какое-нибудь слово, которое срочно нужно записать, чтобы позже развить идею. У меня по всему дому лежат записки, я постоянно что-нибудь записываю на бумаге, потому что время от времени у меня появляется непреодолимая потребность записать то, что мне пришло на ум.

 

Временные затраты

Время, требуемое для написания куплета зависит как от индивидуальных особенностей артиста, так и от материала.

R.A. the Rugged Man

У разных людей разные стратегии, поэтому текст тексту рознь. Это так же как везде, например в кинематографе – Стэнли Кубрику на съёмки фильма потребуется три года, а Роджеру Кормэну – два дня, так что это зависит от индивидуального стиля и подхода.

Immortal Technique

На сочинение “Bin Laden” (115) мне понадобился один вечер, а на такой трек как “You Never Know” (116) у меня ушло три года, потому что он отражает эволюцию моей жизни. “Dance with the Devil” (117) был написан за несколько месяцев, “Caught in the Hustle” (118) я сочинил за полдня, раз на раз не приходится.

Stat Quo

У меня есть хорошие тексты, написанные за пару дней, и такие же хорошие, написанные за пять минут. Для [Eminem and Dr. Dre] главное, чтобы ты записал бомбовый трек, неважно сколько времени на это потребуется, если ты выпускаешь крутой трек раз в шесть месяцев, никто не будет возмущаться. Если тебе нужно три месяца на то, чтобы написать один “In Da Club” (119), ништяк, такие записи не стареют.

БЫСТРОЕ СОЧИНЕНИЕ

Многие эмси предпочитают сочинять быстро, или приходят к выводу, что их наилучшие треки написаны в сжатые сроки. Например B-Real говорит, что некоторые из самых хитовых треков Cypress Hill были написаны относительно быстро.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных