Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Shock G, Digital Underground. Все вокруг меня как правило сочиняют быстрее, но я никогда не понимал к чему эта спешка




Все вокруг меня как правило сочиняют быстрее, но я никогда не понимал к чему эта спешка. Если трек станет популярным, ты в любом случае прочитаешь этот текст ещё тыщу раз, и его могут ещё много лет слушать по всему миру, или вообще всегда будут слушать. Поэтому лучше написать то, что ты действительно хочешь сказать. Практика гастролей научила меня постоянно оценивать свой материал с позиций долгожительства, морали, дыхания, можно ли исполнять его, прыгая по сцене под открытым небом. Потому что может оказаться, что тебе придётся исполнять его все следующие двадцать лет!

Сочинение за один присест и по частям

Весь текст или один куплет можно написать как за один раз, так и постепенно, частями в разное время. Как говорит Bishop Lamont: “Можно сразу сочинить трек, а можно неспеша сочинять его по частям, это зависит от интенсивности вдохновения, степени твоей дисциплинированности и качества материала, которое ты стремишься получить.”

 

СОЧИНЕНИЕ ЗА ОДИН ПРИСЕСТ

Некоторые эмси предпочитают сочинять текст или куплет с первого захода.

Zumbi, Zion I

Я сочиняю в основном за один раз. Пишу первый куплет, шлифую его, второй, шлифую, третий и так далее, потом шлифую весь текст, делая его более цельным, и всё это за один подход.

Mr. Lif

Я стараюсь сесть и сочинить куплет от начала до конца.

MC Serch

Занятная вещь, треки, которые сочинились наиболее естественно, люди и запомнили лучше всего. Как например “Pop Goes the Weasel” (127), который я написал за один присест, “Daily Commute” (128), “Steppin’ to the AM” (129), “Wordz of Wisdom” (130), “Back to the Grill” (131) – все были написаны за один присест. Есть пару записей, которые люди называют моими самыми удачными работами, и это как раз те записи, которые просто вышли из меня и в студии были записаны без всякого напряга.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных