Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Akil the MC, Jurassic 5. Бывает, что я пишу текст, который находит применение только через годы, типа “о, это хорошо впишется в трек” или “о




Бывает, что я пишу текст, который находит применение только через годы, типа “о, это хорошо впишется в трек” или “о, теперь у меня есть подходящий припев”. Я могу не завершить развитие идеи или написать только один куплет, а потом находятся такие вот беспризорные куски и появляется возможность объединить их в нечто полноценное.

O.C., Diggin’ in the Crates

Сочинять текста из старых неиспользованных строф я научился у Pharoahe [Monch]. Он – король одностиший. Он может написать одностишие, которое найдёт применение лет через пять. Я спрашивал его, по какой причине он это делает, и он сказал что порой не получается сочинить текст полностью, можно застрять на шестом такте, на десятом, на втором, но ты себя не насилуешь, потому что текст должен звучать гладко.

 

СОЧИНЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ТЕКСТОВ ПАРАЛЛЕЛЬНО

Отдельные артисты сочиняют несколько текстов одновременно, что по-сути значит, что каждый отдельно взятый текст они сочиняют по частям.

Paris

Я редко пишу тексты от начала до конца. Обычно я работаю над несколькими проектами сразу.

MC Serc h

Когда я записываю альбом [я часто переключаюсь с трека на трек]. Порой ты думаешь о пяти-шести разных вещах, потому что у тебя пять-шесть разных битов, и кроме того бывали моменты, когда у меня на какое-то время пропадало желание работать над треком, и я начинал работать над чем-то другим и писать под другой бит.

Некоторые артисты считают, что переключение внимания с одного трека на другой поддерживает вдохновение и свежесть восприятия.

Esoteric

В большинстве треков, которые мы записали, я принимался за написание текста, интенсивно над ним работал, потом бросал, переходил к новому треку, а потом к возвращался к первому, чтобы придать ему окончательную форму. Мне так удобней, потому что вдохновение может посетить, а потом так же быстро исчезнуть, и я начинаю рифмовать “cat” и “hat”, в то время как я предпочитаю сочинять, всегда имея перед собой яркие образы.

Постоянство метода

Все аспекты процесса сочинения, упомянутые в этой главе, вместе составляют метод сочинения. Если ты нашёл удобный для себя метод, то возможно стоит придерживаться его постоянно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных