Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Shock G, Digital Underground. Бит для трека “Same Song” (133) я доводил до ума дома, 2Pac и Money-B периодически звонили мне, чтобы послушать его по телефону




Бит для трека “Same Song” (133) я доводил до ума дома, 2Pac и Money-B периодически звонили мне, чтобы послушать его по телефону, параллельно сочиняя и шлифуя свои куплеты у себя дома, а я свой сочинил сразу, как только сохранил набросок бита. “Kiss You Back” (134) и “I Get Around” (135) оба были написаны под аккомпанемент, который и стал их окончательной версией. Во время записи “Get Around” Pac пришёл в студию с куплетами, уже написанными под бит, который у него был на протяжении нескольких недель.

Сочинение под бит способно помочь более точно уловить настроение музыкалного сопровождения. Некоторые артисты считают, что каждый бит предполагает совершенно уникальный способ исполнения текста.

Nelly

Я люблю послушать бит, почувствовать грув и понять, в каком направлении он меня увлекает. Невозможно читать одним и тем же стилем на всех битах, сдаётся мне… Кое-кто так и делает, но я на это неспособен.

Wordsworth

Я представляю, о чём трек может рассказывать: похоже ли это на чьи-либо страдания? отражает ли звучание чей-то энтузиазм? Сначала нужно в общем понять, как бит звучит. Это первое. Разобравшись в том, на что похоже звучание бита, ты начинаешь размышлять, как бы ты хотел преподнести трек аудитории, чтобы она поняла твой замысел. И бит иногда подсказывает как нужно читать текст.

Сочинение под музыкальное сопровождение таже позволяет найти тот флоу, который хорошо ляжет на ритмику, уже присутствующую в бите.

Bishop Lamont

Писать нужно под бит, иначе не получится синхронной ритмики. В смысле, можно и так, но всегда лучше, когда текст написан конкретно под бит. Он даёт энергетику, основу для того, что ты собираешься зачитать.

 

Порой бит даже может содержать вокальный сэмпл, который даёт замыслу направление.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных