Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Wise Intelligent, Poor Righteous Teachers




Иногда у меня в голове звучит мелодия и под неё я сочиняю текст, а трек появляется позже.

Killah Priest, Wu-Tang Clan afiliate

Я всегда писал без бита. По этой причине “Heavy Mental” (141) звучит так, как он звучит – я сочинил текст под диджериду. Я обычно сочинял под звуки, придумывая бит в уме, и не мог найти продюсера, который бы создал мне точно такой же бит! Я люблю быстрые, бешенные, шумные треки.

Сочинение без какого-либо оформленного бита в уме зачастую может значить, что тебе придётся подстраивать текст под тот бит, который ты в итоге выберешь.

DJ Quik

Иногда я пишу то, что мне хочется в данный момент, а потом пытаюсь подобрать трек, который бы подошёл, и если при этом нужно внести кое-какие изменения, то я так и сделаю.

Hell Rell, Dipset

Если у меня нет трека, я сочиняю текст, а когда трек появляется, если текст не очень вписывается, я стараюсь подстроить его под бит.

СОЧИНЕНИЕ ПОД ДРУГОЙ БИТ

Иногда можно написать текст под один бит, а записать его на другой, или поменять бит уже после записи вокала. Альтернативный бит может придать тексту другой стиль или флоу.

Big Noyd

[Сочинение под другой бит] помогает поменять флоу. Я могу даже сочинять под бит, который уже является хитом, под чей-то трек, инструментал уже вышедшего хитового трека, потому что он мне нравится, хоть я и знаю, что не смогу его использовать. Я стану сочинять под такой бит, потому что мне он нравится и потому что он вдохновляет на какой-нибудь особый стиль или более насыщенную рифмовку, а потом я ищу другой, оригинальный бит, который бы мне понравился и смотрю, как текст с ним сочетается, с его темпом.

Cage

Был трек, для которого я записал [вокал], а потом на нём поменяли бит, и в результате у него появилась другая ритмика, потому что ударения и фразировка придумывались под другой бит. Когда бит меняется, результат может быть как удачным, так и неудачным.

T3, Slum Village

Мы постоянно делаем ремиксы. Мы, бывает, делаем бит, а позже делаем его ремикс или добавляем живые инструменты. На самом деле есть артисты, которые переделывают бит вплоть до выпуска трека.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных