Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Killah Priest, Wu-Tang Clan afiliate




Иногда я веду себя как перфекционист, я много удаляю, рисунки, образы – мне нужно потом всё это переработать. Иногда меня бесит, когда оказывается, что самая первая мысль была самой удачной. Я пересматриваю фрагменты и редактирую их, стараясь сделать фильм осмысленным. Я делаю новый “дубль”, заменяю его, как-будто монтирую фильм.

 

ПЕРЕПИСЬ

Перепись – это форма редактирования, при которой ты проходишь заново завершённую версию куплета или всего текста и переписываешь его сначала, делая его новый и более совершенный вариант. К примеру Pusha-T из Clipse пришлось многократно переписывать свой текст к треку “Grindin” (154) из-за того, что бит был неудобным для сочинения.

Pusha-T, Clipse

“Grindin” я писал три раза, и только последний вариант меня устроил. Мне понадобилось три попытки на то, чтобы сочинить удачный текст – я сочинял и браковал, сочинял и браковал, браковал и сочинял. Бит оказался слишком для меня неортодоксальным, он мне нравился, но как бы, когда приходится под него писать, то хуй поймёшь где у него начало, а где конец.

Pharoahe Monch

[Сочинение текста подобно сочинению сценария в том смысле,] что ты всегда можешь переработать эпизоды в уже написанном сценарии и опустить некоторые детали, дав свободу воображению, подбросить слушателю скрытые намёки, добавить метафор, поэтому ты редактируешь текст и вносишь в него изменения.

 

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Другой метод редактирования текста – это изъятие слабых фрагментов. Проводя оценку качества, можно исключить заурядные строчки и фразы и добиться того, чтобы все части текста были максимально эффектными.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных