Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Chuck D, Public Enemy




Я стремлюсь [использовать всё]. Я пишу постоянно, поэтому что-нибудь неизбежно останется невостребованным, но я смогу найти ему применение в другом контексте.

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕНЬШЕЙ ЧАСТИ НАПИСАННОГО

Другим эмси по разным причнам не удаётся использовать бОльшую часть сочиняемых ими текстов.

R.A. The Rugged Man

У меня полно текстов и тетрадок, с которыми дело так и не дошло до студии, когда я решал, что текст галимый и двигался дальше.

Andy Cat, Ugly Duckling

Не нужно бояться писать то, чем ты не воспользуешься, я не считаю, что всё, что ты ни скажешь – важно, и всё, что ни сочинишь – гениально.

Один из методов записи альбома, которым пользуются многоие эмси, это запись большого количества треков и отбор наилучших с отбраковыванием всего остального.

Big Noyd

Я записываю множесство треков, а потом выбираю те, что звучат лучше всего, и из них составляю альбом.

MURS

Самой продолжительной в моей жизни была запись альбома ["MURS for President" ] на Warner Bros. Я насочинял текстов наверное на сто двадцать треков, записал только шестьдесят, а из них мир услышит только пятнадцать.

Обоснованной причиной отбраковывать материал является строгий контроль за качеством и отбор только самых лучших работ для публикации. Del the Funky Homosapien говорит: “Мне приходилось выбрасывать целые тетради текстов. А сейчас я даже больший перфекционист, чем раньше.”

АРХИВЫ

Некоторые артисты вместо того, чтобы избавиться от куплетов, которые они не использовали, хранят их.

Immortal Technique

У меня есть тексты в закромах, шестнадцатитактовые куплеты на всякий пожарный, а где-то есть и двадцатисемитактовый куплет на случай крайней необходимости.

Brother J, X Clan

Сейчас мне уже даже не надо ничего записывать, потому что у меня полно треков в архивах, я просто могу что-нибудь оттуда достать и оно будет звучать так же бомбово.

Fredro Starr, Onyx

Думаю, у всех рэпперов есть тайные тексты, которые они никогда не светили. Я помню рассказывали о тетради со стихами 2Pac, которые никогда не издавались.

T3, Slum Village

Половина осталась неизданной, всё это осело в архивах… Можно иногда запустить один трек просто ради того, чтобы что-то было на слуху.

 

Выбор сингла

Вдобавок к выбору треков для издания или исполнения эмси также нужно принимать решение о том, какие треки выпускать в качестве синглов. Эмси как правило известны по отдельным трекам, которые они выпускали как синглы, поэтому решение что выпускать способно определить артистический профиль эмси и судьбу всего альбома.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных