Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Will.i.am, Black Eyed Peas. [Иногда я записываю трек конкретно под сингл,] но это чревато, потому что “Where Is the Love” (008) не задумывался как сингл




[Иногда я записываю трек конкретно под сингл,] но это чревато, потому что “Where Is the Love” (008) не задумывался как сингл, когда мы его писали, мы не планировали выпускать его как сингл, так что предугадать невозможно.

Twista

Писать сингл “Slow Jamz” (156) с Kanye West и Jamie Foxx было прикольно. Прикольно, потому что зачастую, пока ты не приступил к собственно сочинению, у тебя нет концепции или настроения, а приступая к сочинению “Slow Jamz” я знал что должен буду перечислить названия многих арэнби групп и имена исполнителей. Я осознавал, какая это классная идея, и сочинять его было реально по приколу, пытаясь вместить всю эту номенклатуру… И читать все эти имена вслух тоже было забавно, так что я получил удовольствие от работы над треком, но я понятия не имел[, что он станет синглом].

Nelly

Пока работа не закончена, ничего нельзя знать наперёд. Иногда, если бит классный, можно подумать “Ох, крутой бит, из этого может получиться конфетка,” но пока трек не записан, трудно что-то загадывать. Иногда тебе кажется, что идеи, которые крутятся в голове, будут отлично звучать, но после записи оказывается что всё не совсем так, как ты себе представлял. Или порой можно записать трек, не придав ему значения, а потом вдруг оказывается что это бомба.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СИНГЛА

С другой стороны, некоторые эмси, сочиняя тот или иной текст, понимают что он подходит для сингла.

Gorilla Zoe

Сингл можно почувствовать в процессе работы над ним.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных