Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Andy Cat, Ugly Duckling




С Dizzy, моим коллегой по группе, мы часто читаем по очереди. Я читаю две строчки, потом он две, и мне нужно следить за тем, где начинается его фраза, и где оканчивается моя. Иногда кто-нибудь из нас сочиняет весь текст, бывали треки, где много челночной читки, которые начинались с того, что я говорил: “Мужики, у меня есть кое-что для переклички.” Я слышал, что “Paul Revere” Beastie Boys (164) и треки, на которых они как бы общаются друг с другом, написаны одним человеком, и это логично, потому что довольно сложно двум людям сочинить все элементы челночного текста.

Некоторые артисты создают ещё более замысловатые вариации этого вида коллективной исполнения. На треке “Latyrx” (165) участники группы Latyrx читают партии не только способом переклички, но и синхронно, когда в определённых местах их партии пересекаются.

Lateef, Latyrx

Когда мы сочиняли “Latyrx” у нас был бит, мы сели вместе писать текст, решив, что наши партии в некоторых местах будут совпадать. На сочинение текста у нас ушло дня два. Потом мы прошлись по всему тексту с начала и определились кто где будет читать синхронно. Мы и записывали его одновременно. Так как мы его написали сообща, мы и читали его всегда сообща. Когда мы в группе пишем тексты, в которых присутсвует перекличка, мы в осовном пишем их вместе – я напишу одну-две строчки и мы решаем как мы их будем читать, потом мой напарник пишет одну-две и мы распределяем роли по ним. Это очень органичный процесс, проблемой это может стать, когда ты на хрен забываешь кто что написал.

 

КОМПРОМИССЫ

Для того, чтобы трек состоялся, или всех устраивал творческий замысел, участникамм группы приходится идти друг с другом на компромиссы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных