Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






R.A. the Rugged Man




В основном, когда я читаю на треках других рэпперов, я стремлюсь их убрать не потому, что я их презираю, а потому, что мне нравится их убирать, во мне сидит этот эмси старой формации, потому что мы читаем вместе не только ради читки самой по себе… давай-ка сравним кто лучше звучит.

Kool G Rap

Думаю, что когда я читаю на чьём-то треке, я выкладываюсь больше, потому что хочу оправдать деньги, которые люди мне платят. Многие полагают, что это потому, что G Rap пытается растерзать других эмси на совместках, но это происходит не потому, что я сознательно выбираю их жертвой, ни в коем случае. Я бы никогда не стал подавлять личность других людей, работая с ними, это злонамеренность. Но я не пожалею сил на то, чтобы звучать хорошо и не уступлю, я зачитаю как монстр.

Работа на одном треке с другими эмси может послужить стимулом к творчеству ещё и потому, что во время творческого процесса ты соприкасаешься с другими артистами.

David Banner

Мне нравится, когда меня окружают творческие личности и точка.

Big Daddy Kane

Думаю, что интересней всего мне работается с классными эмси, потому что это вдохновляет. Я происхожу из эры таких эмси как Kool G Rap, KRS-One, Rakim, когда ты постоянно слышишь такое мастерство, ты чувствуешь необходимость всегда быть в тонусе, потому что конкуренция нешуточная. Работа в студии с классным эмси вдохновляет меня сочинять. Например, я читал на альбоме UGK (трек “Next Up” (170) – прим.пер.), я уважаю [Kool] G Rap и Bun B как великолепных эмси, поэтому зная, что мне предстоит читать вместе с ними, я должен был поднапрячься. Недавно я записывал кое-что с Game [в начале 2008] (трек “History” (171) – прим.пер.) и пришёл в студию, врать не буду, бухой в жопу. KRS-One записал свой куплет, и стоило мне его услышать, как я моментом протрезвел! Я тут же начал писать свой текст, потому что он там не шутил, а я KRS уважаю как эмси.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных