Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УЧАСТИЕ В БОЛЬШИХ ПРОЕКТАХ




Иногда эмси приглашают поработать фантомными авторами в целых проектах. RBX рассказывает, что работа над “The Chronic” Dr. Dre была скорее командной, когда каждый сдавал свой наилучший материал ради успеха всего альбома.

RBX

Я сочинял кое-что для Dre. Dre не претендует на какие-то там лавры супер-рэппера, Dre он супер-продюсер, поэтому когда он над чем-то работал, конечно кое-какие вещи сочинял я. Я написал “Let Me Ride” (172) … Я тогда кажется работал над другими вещами, Dre их услышал и говорит: “Ого, реально неслабо. Что ты собираешься с этим делать?” Мы стали это обсуждать, и я говорю: “Бля, мы же хотим чтобы проект удался, ты сам так говоришь, значит мы в этом направлении и будем работать.” Не помню записал ли я для него черновую версию вокала, Dre вообще-то всё схватывает налету, запись кажется была на сиди и он просто выучил текст наизусть, а потом зачитал на треке. Получилось великолепно, по-моему запись вокала для этой темы у нас не заняла много времени.

Аналогично, Pharoahe Monch рассказывает о своём участии в работе над альбомом P. Diddy “Press Play” в качестве одного из авторов текстов, и о том, что его тексты должны были соответствовать творческому замыслу Puffy.

Pharoahe Monch

Работать с P. Diddy было одновременно и испытанием и вознаграждением, в том смысле, что этот проект подбросил мне задачи, которые мне было интересно решать. Когда пишешь сам себе, то как получается так получается, меня всё устраивает, может быть бывает две-три редакции, но в случае с ним, он изначально не позволяет тебе расслабляться. И когда ты сочиняешь для других артистов, у них есть определённый замысел, поэтому ты должен ему соответствовать, так что в нескольких случаях мне пришлось текст переписывать. Puff – фанат Motown, Berry Gordy, Tammi Terrell, Marvin Gaye, которые сочиняли песни для других артистов, у них была команда авторов и продюсеров, которые готовили материал для артиста… это его модель.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных