Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАПИСЬ КАК МЕТОД РАЗВИТИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАНЕРЫ




При современных технологиях аудиозапись достаточно немудрёный процесс, как говорит Brother Ali: “Каждый пацан, у которого есть компьютер, по сути имеет звукозаписывающую студию.” Для выработки индивидуальнй манеры многие эмси рекомендуют часто записываться. Это позволяет тебе слышать свой голос со стороны и понять, как его усовершенствовать и что в нём нужно исправить, пока его звучание не будет тебя устраивать.

Devin the Dude

Я думаю, что нужно вырабатывать [индивидуальную манеру], и она развивается по мере накопления опыта студийной записи и прослушивания своего вокала после записи. Развивая свою манеру, ты концентрируешься на определёных элементах, которые хочешь исправить. То, как я читаю, включает множество разных стилей.

Brother Ali

Я считаю, что людям надо записывать себя, если у них есть такая возможность, и пользоваться этим как средством для формирования своего стиля. Черновые версии вокала мы записываем дома у Ant, моего продюсера, на его четырёхдорожечный магнитофон, и таким образом находим подходящее звучание, мы просто экспериментируем с подачей.

Записывая свой вокал, ты получаешь о нём гораздо более ясное представление, чем когда просто читаешь вслух. Это потому, что читая вслух, ты слышишь себя не только посредством вибраций воздуха, но и посредством вибраций своего скелета, поэтому для тебя твой голос звучит иначе, чем для других людей. Вдобавок при этом ты сосредоточиваешься на правильной читке, поэтому трудно одновременно обращать внимание ещё и на звучание голоса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных