Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Tajai, Souls of Mischief. Самые галимые наши концерты – это концерты, где мы исполняем трек, а потом базарим, снова исполняем и базарим




Самые галимые наши концерты – это концерты, где мы исполняем трек, а потом базарим, снова исполняем и базарим. Это значит, что мы не готовились, мы просто читаем текста. Настоящее шоу – это когда зрителю, который смотрит его на DVD, не нужно постоянно включать перемотку, чтобы пропустить твой бессмысленный трёп.

В то же время, многие хип хоп артисты не любят репетировать до такой степени, чтобы их выступление начинало казаться наигранным и срежиссированным, они предпочитают, чтобы определённые элементы оставались естественными.

RBX

Я, пожалуй, не люблю искусственности, когда всё черезчур отработано, прилизано, отглажено, это не мой стиль. Мне нравится, когда артист, выйдя на сцену, остаётся самим собой, а не играет какой-то образ и выплясывает.

Объём репетиций может зависеть от типа твоего выступления.

Royce Da 5’9″

Перед концертами в клубах я обычно не репетирую, я репетирую только на гастролях. Например, когда я участвовал в туре с Usher, мы репетировали, в туре с Nelly мы репетировали. Мы репетируем перед настоящими концертами, но перед клубными выступлениями нам, мне и [Kid] Vicious, не нужны никакие репетиции. Мы просто выходим на сцену и работаем, потому что даже если мы какое-то время не выступали, у нас это уже в крови.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных