Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Shock G, Digital Underground. Не пытайся приспособиться – ломай любые правила и уходи в другие сферы, мой молодой Джедай




Не пытайся приспособиться – ломай любые правила и уходи в другие сферы, мой молодой Джедай. Поклонники и слушатели будут больше тебя ценить. Делай, что душе угодно, сочиняй, что душе угодно и будь свободен! Мысли глобально – не мечтай взрастить ещё один листок на древе хип хопа, лучше вырости свою собственную ветвь. Да хули, посади своё собственное дерево. Все, кто так поступает, вкладывает душу и остаётся преданным делу, в итоге побеждают.

Pusha-T, Clipse

Что нужно, чтобы стать лучше как эмси? Быть самим собой. Если ты умеешь быть собой и не сомневаться в том, что ты красавчик, брателло, успех тебе обеспечен. Ты будешь далеко впереди всех остальных, потому что многие из них выдают себя не за тех, кем они являются по жизни.

Sheek Louch, D-Block/The LOX

Не подписывай ничего, пока не изучишь всё вдоль и поперёк, поверь мне на слово.

Esoteric

Не пытайся быть копией своего предшественника, прежде всего будь самим собой. Хотя гораздо проще сказать, чем сделать, потому что когда я начинал читать рэп, я подражал King Tee, или тому, чью кассету я в тот момент гонял на магнитофоне.

MC Shan

Я считаю удачей то, что мне когда-то удалось зацепиться за виниловые борозды и спустя 20 лет всё ещё иметь возможность слышать своё имя из уст людей, которым до сих пор интересно, чем я занимаюсь. Так что я считаю себя счастливчиком. Надеюсь, кому-нибудь повезёт так же, как мне.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных