Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ КОНКУРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ




18. Для участия в Конкурсе Участники направляют в УГИБДД УМВД России по Мурманской области заявку и конкурсный материал по адресу:

г. Мурманск, ул. К. Либкнехта, д.46/1, каб.410. Справки по телефону: (8152) 40-63-24; (8152) 40-63-26.

19. Для рассмотрения представленных материалов и определения претендентов регионального уровня в подразделениях Госавтоинспекции территориальных органов МВД России по субъектам Российской Федерации создаются отборочные Жюри. В его состав входят представители подразделения Госавтоинспекции на региональном уровне, ветеранских организаций, специалисты в области средств массовой информации, PR, образования и других заинтересованных министерств, ведомств и общественных организаций. Состав отборочных Жюри утверждается начальником подразделения Госавтоинспекции.

20. Конкурс проводится по каждой из номинаций среди групп Участников, указанных в п. 5.

21. Материалы, представленные с нарушениями сроков и условий настоящего Положения, не рассматриваются.

22. Материалы, представленные на Конкурс, обратно не возвращаются и не рецензируются.

23. Материалы оцениваются по десятибалльной шкале в соответствии с критериями Конкурса. Критериями оценки материалов являются:

· соответствие материалов целям и задачам Конкурса;

· профессиональный уровень;

· художественные достоинства;

· новизна и оригинальность подачи материалов;

· степень эмоционального воздействия;

· выразительность и доступность материалов.

24. Региональные Жюри отбирают и направляют в установленные сроки в Организационный комитет по пять лучших работ в каждой номинации и в каждой зачетной группе.

25. Организационный комитет Конкурса оставляет за собой право на использование конкурсных работ в некоммерческих целях и без выплаты денежного вознаграждения автору (авторскому коллективу): проведение социально значимых акций и рекламных кампаний, созданных на базе конкурсных работ; распространение данной продукции в образовательных организациях; репродуцирование материалов для нужд Конкурса, в том числе в методических и информационных изданиях; полное или частичное использование в учебных и иных целях.

26. Материалы, представленные на Конкурс, могут быть использованы в центральных средствах массовой информации при подготовке программ, посвященных деятельности Госавтоинспекции (без согласования с правообладателем).

27. В случае предъявления требований, претензий, исков третьих лиц, в том числе правообладателей авторских и смежных прав на представленную работу, Участник обязуется разрешать их от своего имени и за свой счет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных