Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тазовая и мочеполовая диафрагмы




В теле имеются не одна, а несколько диафрагм. Каждый знаком с грудной диафрагмой, которая заставляет грудь расширяться при вдыхании воздуха. Меньше известны тазовая диафрагма и мочеполовая диафрагма, которая отделяет тазовую полость от промежности. Для того чтобы правильно практиковать сексуальное гунфу, вы должны использовать не только грудную диафрагму, но и диафрагму таза. Настоящее глубокое дыхание исходит из этой нижней диафрагмы. Эти диафрагмы чрезвычайно важны при передаче энергии во время полового акта в даосской практике парного совершенствования.

Тазовая диафрагма представляет из себя мышечную перегородку, проходящую через нижнюю часть туловища. Она подвешена выпуклостью вниз от уровня лобкового сращения впереди и крестца сзади. Имеется несколько органов, которые пронизывают эту мышечную перегородку, находящуюся между тазовой полостью и промежностью. К этим органам относятся мочеиспускательный канал (уретра), влагалище и прямая кишка. Тазовая диафрагма поддерживает их и помогает вам осуществлять больший контроль над ними. Тазовая диафрагма, на самом деле, является дном тазовой полости, которая содержит толстую и тонкую кишки, мочевой пузырь и почки. Она поддерживает эти органы и позволяет сохранять им свою форму.

Диаграмма 10






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных