Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инь и Ян: борьба полов




Эта борьба между Инь и Ян кажется бесконечной; точно так же никогда не кончается борьба между полами. Даосские мудрецы, в действительности, использовали также метафору сражения, для того чтобы пролить свет на акт половой любви. Для некоторых мужчин любовь является страстной борьбой за доминирование и капитуляцию; для даосов это была более законная борьба противоположностей. В идеале вы вступаете в эту борьбу с позиции мужской игривости. Вы подходите к ней не с намерением победить вашу любимую, но в надежде сочетать ее изящество и восприимчивость со своими дополняющими мужскими свойствами - искусством и силой.

К сожалению, немногие мужчины сегодня, как кажется, с таким тактом относятся к занятиям любовью; в результате многие из них через минуту бывают побиты женщиной. Эта неудача обусловлена тактическим игнорированием как мужских половых органов, так и природы сексуальной энергии. Непонимание стратегических законов любви является таким распространенным, что возник миф о том, что средний мужчина не в состоянии полностью удовлетворить страстную женщину.

На самом деле средний мужчина вполне может без каких-либо неудач удовлетворить свою партнершу, если он усвоил учение о своих силах. Природой неискушенного мужчины является атака: он обладает наступательным оружием. Природой женщины является оборона: она защищается, не исчерпывая себя. Когда мужчина яростно нападает и извергает свою сперму, он разрушается. А женщина может страстно желать продолжения, даже если она доброжелательно отрицает это и, таким образом, "экономит" своего противника.

Чтобы уследить за смыслом военной метафоры китайцев... Щитом и коротким мечом женщины являются ее влагалище и клитор. Мужчина вооружен лишь длинным копьем, пенисом. Если мужчина слишком яростно атакует своим оружием любви, женщина легко парирует его выпад и дает ему возможность выпустить свое семя. Но если мужчина превысит возможности женщины к борьбе, она выронит свой щит от утомления. Состязание будет окончено прежде, чем мужчина потеряет свое средство высшей жизненности.

Основной смысл этого таков: мужчина должен прекратить выбрасывать свои сексуальные энергии. Когда он прекращает потери семени, женщина теряет свое превосходство. Она находит себе ровню и не страдает больше от неоправданных ожиданий. Мужчина больше не изнуряет себя и не отступает в унижении, но чувствует, что он встретил хорошую пару себе. Женщина достигает предела своих эротических возможностей и готова установить истинный мир со своим противником.

Итак, мудрые люди советуют вам использовать сначала свое тактическое оружие. Держите стратегическое оружие в резерве. Другими словами, прежде чем использовать половой член, используйте палец, язык и другие части тела. Путем нежного и искусного использования в любовной игре других частей своего тела вы в качестве первого шага установления равенства с превосходящим противником можете привести свою партнершу в состояние чрезвычайно высокой восприимчивости.

Ее груди поднимутся, дыхание и выделение желез усилятся. Прежде чем использовать свое главное оружие подождите, пока ее половые губы не станут влажными. Прежде чем войти в свою любимую, дайте ей время полностью войти в состояние любви.

Борьба между мужчиной и женщиной окончена, когда оба осознают, что никто из них не может "победить" ни подавлением, ни подчинением. В этот момент оба свободны отдаться друг другу и обменяться своей глубочайшей любовью - их степень защищенности стала равной и их страх потери нейтрализован.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных